前锋区城区污水管网更新改造项目龙塘片区污水管网改造项目中标候选人公示
前锋区城区污水管网更新改造项目龙塘片区污水管网改造项目中标候选人公示
项目及标段名称 | 前锋区城区污水管网更新改造项目 龙塘片区污水管网改造项目 | ||
项目业主 | 广安市前锋区住房和城乡建设局 | 项目业主联系电话 | 157*****032 |
招标人 | 广安市前锋区住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 157*****032 |
招标代理机构 | 广安鑫鸿皓选招标代理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 192*****970 |
开标地点 | 广安市公共资源交易中心本项目开标室 | 开标时间 | **25-01-03 09:30:00 |
公示期 | **25-01-08 至 **25-01-14 | 投标最高限价(元) | ********.96 |
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 经评审的投标价(元) | 综合评标得分 |
---|---|---|---|---|
第一名 | 四川强邦建设工程有限公司 | ********.44 | ********.18 | \ |
第一名 | 四川省泰达建设工程有限公司 | ********.44 | ********.18 | \ |
第一名 | 四川赛阳建筑工程有限公司 | ********.44 | ********.18 | \ |
第一名 | 四川鸿吉建设工程有限公司 | ********.44 | ********.18 | \ |
第一名 | 四川赋景建设工程有限公司 | ********.44 | ********.18 | \ |
第一名 | 四川禾驰建设工程有限公司 | ********.44 | ********.18 | \ |
第一名 | 隆恩建设工程有限公司 | ********.44 | ********.18 | \ |
第一名 | 四川砼诚达建设工程有限公司 | ********.44 | ********.18 | \ |
第一名 | 四川锦绣华城建筑工程有限公司 | ********.44 | ********.18 | \ |
第一名 | 四川天勋建设工程有限公司 | ********.44 | ********.18 | \ |
第一名 | 四川北斗鑫建设工程集团有限公司 | ********.44 | ********.18 | \ |
第一名 | 四川锐意建筑工程有限公司 | ********.44 | ********.18 | \ |
第一名 | 四川逐日建设有限公司 | ********.44 | ********.18 | \ |
第二名 | \ | \ | \ | \ |
第三名 | \ | \ | \ | \ |
第一中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
**">职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
---|---|---|---|---|---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 李岱 | 建造师注册证书 | 川251**18**1907721 | 市政公用工程 | / |
项目技术负责人 | 陈林 | 职称证书 | 09000022 | 市政工程 | 中级 |
**">职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 邹霞 | 建造师注册证书 | 川251**10**1360299 | 市政公用工程 | / |
项目技术负责人 | 赖廷敏 | 职称证书 | 工-31968 | 市政工程 | 中级 |
**">职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 熊生芳 | 建造师注册证书 | 川251**15**16**891 | 市政公用工程 | / |
项目技术负责人 | 李倩 | 建造师注册证书 | 川251**19****03342 | 市政公用工程 | / |
**">职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 陈明 | 建造师注册证书 | 川251**13**1489313 | 公路工程、市政公用工程 | / |
项目技术负责人 | 周倩 | 职称证书 | **190131280 | 市政工程 | 中级 |
**">职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 吴远强 | 建造师注册证书 | 川251**14**1519918 | 建筑工程、市政公用工程 | / |
项目技术负责人 | 张小青 | 建造师注册证书 | 川251**11**1249588 | 建筑工程、市政公用工程 | / |
**">职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 唐军 | 建造师注册证书 | 川251**14**1513270 | 水利水电工程、市政公用工程、公路工程、建筑工程、机电工程 | / |
项目技术负责人 | 廖明浪 | 建造师注册证书 | 川251**11**1358950 | 建筑工程、市政公用工程、公路工程、水利水电工程 | / |
**">职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 王志艺 | 建造师注册证书 | 闽235******2105996 | 建筑工程、市政公用工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 杨慧 | 建造师注册证书 | 闽235**21**2**0228 | 建筑工程、市政公用工程 | / |
**">职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 杨会琼 | 建造师注册证书 | 川251**10**1025372 | 市政公用工程、建筑工程 | / |
项目技术负责人 | 毕朝华 | 建造师注册证书 | 川251**18**1903215 | 建筑工程、市政工程、公路工程 | / |
**">职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 陈洋平 | 建造师注册证书 | 川251**18**1903984 | 市政公用工程 | / |
项目技术负责人 | 吴微微 | 建造师注册证书 | 川251**17**1812958 | 市政公用工程 | / |
**">职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 王一华 | 建造师注册证书 | 川251**15**1617175 | 市政公用工程 | / |
项目技术负责人 | 朱小兵 | 建造师注册证书 | 川251******2105144 | 市政公用工程 | / |
**">职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 谢方勇 | 建造师注册证书 | 川251**21**2**4337 | 建筑工程市政公用工程 | / |
项目技术负责人 | 唐敦明 | 建造师注册证书 | 川251******2115518 | 市政公用工程、建筑工程 | / |
**">职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 李伟 | 建造师注册证书 | 川251**2**1367017 | 市政公用工程 | / |
项目技术负责人 | 王新荐 | 市政公用工程 | 工-58885 | 市政公用工程 | 中级 |
**">职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 伍娟 | 建造师注册证书 | 川251**15**1622371 | 市政公用工程 | / |
项目技术负责人 | 李勇 | 职称证书 | 7**3**230052 | 市政工程 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
**">职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | |||||
项目技术负责人 | |||||
第三中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
**">职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | |||||
项目技术负责人 |
第一中标候选人类似业绩 | |||||||
**">项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | **">项目负责人 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
**">项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | **">项目负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
**">项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | **">项目负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
**">项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | **">项目负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
**">项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | **">项目负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
**">项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | **">项目负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
**">项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | **">项目负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
**">项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | **">项目负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
**">项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | **">项目负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
**">项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | **">项目负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
**">项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | **">项目负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
**">项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | **">项目负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
**">项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | **">项目负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
**">项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | **">技术负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
**">项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | **">技术负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
**">项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | **">技术负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
**">项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | **">技术负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
**">项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | **">技术负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
**">项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | **">技术负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
**">项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | **">技术负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
**">项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | **">技术负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
**">项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | **">技术负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
**">项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | **">技术负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
**">项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | **">技术负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
**">项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | **">技术负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
**">项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | **">技术负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
第一中标候选人技术负责人类似业绩 | |||||||
**">项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | **">项目负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
**">项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | **">项目负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
**">项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | **">项目负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
**">项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | **">项目负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
**">项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | **">项目负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
**">项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | **">项目负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
**">项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | **">项目负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
**">项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | **">项目负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
**">项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | **">项目负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
**">项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | **">项目负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
**">项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | **">项目负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
**">项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | **">项目负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
**">项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | **">项目负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
第二中标候选人类似业绩 | |||||||
**">项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | **">项目负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
**">项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | **">技术负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
第二中标候选人技术负责人类似业绩 | |||||||
**">项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | **">项目负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
第三中标候选人类似业绩 | |||||||
**">项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | **">项目负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
**">项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | **">技术负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
第三中标候选人技术负责人类似业绩 | |||||||
**">项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | **">项目负责人 | |
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \ |
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | |||
投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注 |
---|---|---|---|
鸿天创兴集团有限公司 | 投标人未提供安全生产许可证,不满足不满足第三章2.1.2条“具备有效的安全生产许可证”的要求。 | 投标人未提供安全生产许可证,不满足不满足第三章2.1.2条“具备有效的安全生产许可证”的要求。 | / |
攀枝花市建筑机械化施工有限公司 | 项目经理(王金江)建造师及安全生产考核合格B证的电子证书未显示发证机关电子印章,澄清未在规定时间内回复,否决其投标。 | 项目经理(王金江)建造师及安全生产考核合格B证的电子证书未显示发证机关电子印章,澄清未在规定时间内回复,否决其投标。 | / |
四川微峰建设工程有限公司 | 22140698.96 | 21107863.70 | / |
四川福顺祥建设工程有限公司 | 2**43873.89 | 21011038.63 | / |
四川逸名环保科技有限公司 | 投标报价清单扉页无造价人员签字盖章,不满足第三章2.1.1条“签字、盖章”要求及2.2.1条“投标报价(含成本)评审”要求。 | 投标报价清单扉页无造价人员签字盖章,不满足第三章2.1.1条“签字、盖章”要求及2.2.1条“投标报价(含成本)评审”要求。 | / |
其它需公示的内容 | |||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门:广安市前锋区发展和改革局 | 联系电话: | |
行业主管部门:广安市前锋区住房和城乡建设局 | 联系电话: | ||
异议投诉注意事项 | 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理; 投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | ||
招标人主要负责人签字、盖单位章: | 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: |
招标
|
广安鑫鸿皓选招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无