大气污染综合治理提升服务项目结果公告
大气污染综合治理提升服务项目结果公告
一、项目编号:HB202*****700*****
二、项目名称:大气污染综合治理提升服务项目
三、中标(成交)信息
中标供应商名称:唐山市曹妃甸区宏宝科技有限公司四、主要标的信息
名称:大气污染综合治理提升服务项目五、评审专家(单一来源采购人员)名单:庞彦民,张中华,李广奇(主任),黄惠云,周春雨(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:*****七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜
公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息十、附件
公示信息采购项目名称: 大气污染综合治理提升服务项目
采购项目编号: HBTQ-2024-027
公示内容:
标段: 大气污染综合治理提升服务项目 | |
开标时间: 202 5 年 1 月 3 日 09 : 30 | 开标地点: 香河县 公共资源交易中心 |
公示开始日期: 202 5 年 1 月 6 日 | 公示截止日期: 202 5 年 1 月 6 日 |
1.中标(成交)供应商( 服务 类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 大气污染综合治理提升服务项目 | 大气污染综合治理提升服务项目 | 香河县 | 香河县大气污染综合治理提升服务 | 自合同签订之日起一年(特殊情况以合同为准) | 合格,符合国家相关规定 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
1 | 唐山市曹妃甸区宏宝科技有限公司 | 符合招标文件要求 |
3.1所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E |
1 | 唐山市曹妃甸区宏宝科技有限公司 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
2 | 北京境能环保科技有限公司 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
3 | 河北健环环保科技有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | 天津中净环保科技有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3.2所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E |
1 | 唐山市曹妃甸区宏宝科技有限公司 | 78.00 | 78.00 | 78.00 | 72.00 | 72.00 |
2 | 北京境能环保科技有限公司 | 78.00 | 62.00 | 68.00 | 56.00 | 44.00 |
3 | 河北健环环保科技有限公司 | 68.00 | 56.00 | 62.00 | 56.00 | 50.00 |
4 | 天津中净环保科技有限公司 | 68.00 | 50.00 | 56.00 | 56.00 | 40.00 |
3.3所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 唐山市曹妃甸区宏宝科技有限公司 | 6.7766 | 88.3766 |
2 | 北京境能环保科技有限公司 | 6.7711 | 71.3711 |
3 | 河北健环环保科技有限公司 | 6.7701 | 65.1701 |
4 | 天津中净环保科技有限公司 | 10.0000 | 64.0000 |
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 邯郸市舟业商贸有限公司 | 未提供近三年无重大违法记录的声明 ; 未提供满足第二十二条承诺函 ; 未提供参加政府采购活动承诺函 ; 未提供中小企业声明函 |
2 | 河北乔平科技有限公司 | 未提供中小企业声明函;承诺函日期有误 |
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人:廊坊市生态环境局香河县分局 | 政府采购代理机构:河北泰芩招标代理有限公司 |
地址:河北省廊坊市香河县文昌街 2号 | 地址 : 河北省石家庄市裕华区槐安东路161号金明大厦A座816室 |
联系人:周春雨 | 联系人:孟菲 |
电话: 03 16- ***** 7 2 | 电话: 0316-******* |
电子邮箱: / | 电子邮箱: hbtqzb@126.com |
6.其他公示内容:
详见采购办官网
招标
|
河北泰芩招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无