邳州市建筑垃圾消纳场建设项目一体化生产车间、废水池、综合管理楼、计量门卫间中标候选人公示第1次
邳州市建筑垃圾消纳场建设项目一体化生产车间、废水池、综合管理楼、计量门卫间中标候选人公示第1次
邳州市建筑垃圾消纳场建设项目(一体化生产车间、废水池、综合管理楼、计量门卫间)评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,邳州市建筑垃圾消纳场建设项目(一体化生产车间、废水池、综合管理楼、计量门卫间)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法一,K:97%)的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况
排名 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 南京革煊建设工程有限公司 | 江苏登湛建设集团有限公司 | 江苏永顺建设工程有限公司 | |
投标报价(元) | ********.32 | ********.56 | ********.15 | |
项目负责人 | 孙 健 | 王 群 | 张 杰 | |
暂估价(元) | 工程 | 0 | ||
材料 | 0 | |||
暂列金额(元) |
二、资格后审不合格名单及原因
江苏典木建设工程有限公司 | 未按招标文件提交彩色投标保函扫描件不满足2.1.1评标入围条件 |
广西彰毅建设工程有限公司 | 未按招标文件提交彩色投标保函扫描件不满足2.1.1评标入围条件 |
江苏斧匠路桥工程有限公司 | 不符合初步评审2.2.2拟派项目负责人要求 |
江苏雷畅建设发展有限公司 | 不符合初步评审2.2.2拟派项目负责人要求 |
三、所有入围投标人得分汇总表:
单位名称 | 报 价(元) | 得 分 |
南京革煊建设工程有限公司 | ********.32 | 96.43 |
江苏登湛建设集团有限公司 | ********.56 | 96.10 |
江苏永顺建设工程有限公司 | ********.15 | 95.84 |
金达节能科技有限公司 | ********.89 | 95.60 |
江苏鑫仑建设工程有限公司 | ********.58 | 95.58 |
江苏东仁建设工程有限公司 | ********.46 | 95.54 |
江苏通泰装饰工程有限公司 | ********.15 | 95.50 |
江苏天水建设集团有限公司 | ********.57 | 95.49 |
江苏勤业建设工程有限公司 | ********.55 | 94.93 |
常州市科豪建设集团有限公司 | ********.76 | 94.89 |
南京合诺建设工程有限公司 | ********.58 | 94.65 |
江苏融运建设工程有限公司 | ********.00 | 94.52 |
江苏中万建设工程有限公司 | ********.45 | 94.29 |
四、拟确定中标候选人:南京革煊建设工程有限公司
五、本评标结果公示期自2025年1月7日起,至2025年1月10日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
邳州市润丰城镇建设有限公司
邳州市开元招投标代理有限公司
2025年1月7日
标签: 建筑垃圾消纳
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无