原运矸通路桥体、洗煤厂换热站后旧栈桥、旧烟囱拆除工程第001标段成交候选人公示

原运矸通路桥体、洗煤厂换热站后旧栈桥、旧烟囱拆除工程第001标段成交候选人公示

山西长治王庄煤业有限责任公司原运矸通路桥体、洗煤厂换热站后旧栈桥、旧烟囱拆除工程成交候选人公示

(项目编号:JNA254-CGN-*********、SXZB-*********JNG493/01)

公示开始时间:2025-01-07 17:30 公示结束时间:2025-01-10 17:30

山西长治王庄煤业有限责任公司原运矸通路桥体、洗煤厂换热站后旧栈桥、旧烟囱拆除工程(项目编号:JNA254-CGN-*********、SXZB-*********JNG493/01),经评审小组评审,确定001山西长治王庄煤业有限责任公司原运矸通路桥体、洗煤厂换热站后旧栈桥、旧烟囱拆除工程的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西长治王庄煤业有限责任公司原运矸通路桥体、洗煤厂换热站后旧栈桥、旧烟囱拆除工程:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

质量

工期/交货期

1

鸿鸣建设有限公司

23.******万元

工程质量必须符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准的要求

合同签订后30日历天

2

山西万安建筑工程有限公司

22.******万元

满足采购人要求,详见采购需求

合同签订后30日历天完成

3

山西鑫昱泰建筑工程有限公司

24.******万元

工程质量必须符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标 准的要求

合同签订后30日历天

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

鸿鸣建设有限公司

关慧平

二级建造师证 豫241*****6362

2

山西万安建筑工程有限公司

任刚

二级建造师证 晋214*****008*****

3

山西鑫昱泰建筑工程有限公司

秦有林

二级建造师注册证 晋214*****022*****

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

鸿鸣建设有限公司

响应

2

山西万安建筑工程有限公司

响应

3

山西鑫昱泰建筑工程有限公司

响应

二、否决情况

采购文件要求:采购文件第二章供应商须知前附表 3.2.6“其他要求:当采用工程量清单计价方法时,需符合“工程量清单”给出的范围及数量,工程造价成果文件上需造价人员签字并加盖造价人员本人执业或从业印章(报价封面或总报价页处有此要求,其他处不否决)。”盐城市兴达建筑工程有限公司提供的工程造价成果文件总 报价页造价人员未签字,仅加盖本人印章。经评审小组评审一致认定,不符合采购文件要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:135*****461151*****875

四、其他公告内容

本次询比采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

监督部门:山西煤炭运销集团长治有限公司招标咨询中心

监督电话:0355-*******

六、联系方式

采购人:山西长治王庄煤业有限责任公司

地址:山西省长治市上党区荫城镇西陕村

联系人:李晓军

联系电话: 139*****660

电子邮件:wzztbbgs@163.com

采购代理机构:山西省招标有限公司
地 址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
联系人:侯瑞芳(办公室)、高鹏飞(编制人员)、王全伟(项目经理)、吴睿(财务)

电话:135*****461135*****005151*****875、0351-*******

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)

,山西,长治

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 拆除工程 洗煤厂 烟囱

0人觉得有用

招标
业主

山西省招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索