宁夏某单位车场路面整修工程采购结果公示第1包

宁夏某单位车场路面整修工程采购结果公示第1包

宁夏某单位车场路面整修工程中标候选人公示

(2024-VGCBAA-G1010)

中源万锦通(宁夏)实业有限公司受某单位的委托,对宁夏某单位车场路面整修工程进行公开招标,已完成所有评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,评审结果公示如下:

一、评审结果:

中标候选人排名

单位名称

投标报价

(元)

工期

(日历天)

项目经理

评标得分

第一中标候选人

宁夏友鑫建筑工程有限公司

******.10

30天(日历天)内竣工

陈兆华

93.40

第二中标候选人

宁夏浩荣建设工程有限公司

******.66

合同签订后30日(日历天)内竣工

李彩霞

92.90

第三中标候选人

宁夏龙淼建筑工程有限公司

******.34

30天(日历天)内竣工

毛鑫

88.24

二、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:

序号

被否决投标人名称

否决原因及依据

1

宁夏宸达建设工程有限公司

2023年度财务报告未审计

2

宁夏亿融实业有限公司

未提供工程竣工验收备案登记表或单位工程质量竣工验收记录复印件

3

宁夏昊盛伟业建设工程有限公司

投标报价高于招标控制价

三、评标委员会成员:

张进宏(组长)、王娅红、孙桂荣、陈正利、马晓萍

四、提出异议的渠道和方式:

投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出书面质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。

五、公示期:

2025-01-07至2024-01-10

六、联系方式

招 标 人:宁夏某单位

联 系 人:陈先生

联系电话:0951-*******

监 督 人:朱先生

联系电话:0951-*******

招标代理:中源万锦通(宁夏)实业有限公司

联 系 人:王静

电 话:151*****055

,宁夏

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 车场路面整修

0人觉得有用

招标
业主

中源万锦通(宁夏)实业有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索