所属项目招选非机动车停放服务单位中标结果公告

所属项目招选非机动车停放服务单位中标结果公告

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)

结果公示表
采购人
昆明尚信物业服务有限公司
公示时间
项目名称
昆明尚信物业服务有限公司所属项目招选非机动车停放服务单位
开标时间
2025年1月6日14:00
开标地点
屿投工程项目管
司会议室
采购方式
竞争性毯商
评标办法
分法心斗
成交人
名称
成交人联系地址
成交价
服务标准承诺
服务周期承诺
响应资格生的及信誉
中国(云南)自由
云南乐
贸易试验区昆明
1)保证所提供的设施设备符合国家强制材
准规定及米购人要牙
府科技
片区经开区阿拉
自合同签订之日起3年(合同
113000.00元/年
年服务完成后进行考楼,考核合格后
该供应商符合本项目“供应商资
街道办事处石坝
格要求”。
83.3
有限公
社区电信大道新
高质量的运营管理服务,并随时接受采购人的
方可续签合同》·
阿拉沙发皮布交
监督检查。
流中心F区3号
1.排名第
:2.排名第三:云南骁盛装饰工程有限公司:
合得
79.81:3.排名第四:昆明炽磊
未成交情况
排名
57.73
5.排名第六:
南部科技《云南)有限公司:综合得
被否决单位
被否决原因
响应文件中未提供缴纳社会保障资金证明材料,不符合第三章“评审办法”中资格评审标准“具有依法
昆明俊丰停车场管理有限公司
纳税收和微纳社会保障资金的良好记录:符合供应商须知前附表1.4.1项要求”
被否决情况
云南铂科科技有限公司
响应文件中仅提供2023年纳税证明材料,不符合第三章“评审办法”中资格评审标准“具有依法缴纳税收
和微纳社会保障资金的良好记录:符合供应商须知前附表1.41项要求”。
云南沃云停车服务有限公司
响应文件中未提供纳税证明材料和缴纳社会保障资金证明材料,不符合第三章“评审办法”中资格评审标
准“具有依法缴纳税收和缴纳社会保障资金的良好记录:符合供应商须知前附表1.4.1项要求”。
磋商小组名单
任意华、张大好、朵丽勤
采购人及其代理机构地址
采购人:昆明尚信物业服务有限公司:地址:云南省昆明市官渡区云秀路2898号国投大厦附楼Ⅱ大楼:联系方式:13987121129:
联系方式
代理机构:屿投工程项目管理咨询(云南)股份有限公司:地址:昆明市西山区日新中路润城第一大道D栋6层:电话:13698776748(座机)
采购人意见
落,柳
审装人:/经花及」
联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 非机动车

0人觉得有用

招标
业主

屿投工程项目管理咨询(云南)股份有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索