SHSG02标项目路面分部沥青乳化剂、丁苯胶乳询比采购项目成交候选人公示

SHSG02标项目路面分部沥青乳化剂、丁苯胶乳询比采购项目成交候选人公示

浙江交工集团股份有限公司甬台温高速公路改扩建工程台州北段SHSG02标项目路面分部沥青乳化剂、丁苯胶乳询比采购项目

成交候选人公示

(项目编号:XM2024YXBB-YHFGS-0078/01)

公示结束时间:2025年1月10日

一、评审情况

1.成交候选人基本情况

包段名称、编号

成交候选人名称

含税响应报价(元)

备注

XM2024YXBB-YHFGS-0078/01

/

/

/

2.否决投标原因及依据

包件名称、编号 被否决响应单位 被否决原因 备注
XM2024YXBB-YHFGS-0078/01 新乡市鑫盛新材料有限公司 未提供具备相关资质的检测机构出具的检测报告,不符合询比文件中供应商须知第8条第4点:投标人应提供近期(2024.8-2024.12)乳化剂、胶乳符合第五章采购需求对应技术指标合格的检测报告,检测报告由具相关资质的检测单位提供,并盖鲜章
XM2024YXBB-YHFGS-0078/01 封丘县太行化工有限责任公司 未提供具备相关资质的检测机构出具的检测报告,不符合询比文件中供应商须知第8条第4点:投标人应提供近期(2024.8-2024.12)乳化剂、胶乳符合第五章采购需求对应技术指标合格的检测报告,检测报告由具相关资质的检测单位提供,并盖鲜章
XM2024YXBB-YHFGS-0078/01 山东盈赛高分子材料有限公司 未提供具备相关资质的检测机构出具的检测报告,不符合询比文件中供应商须知第8条第4点:投标人应提供近期(2024.8-2024.12)乳化剂、胶乳符合第五章采购需求对应技术指标合格的检测报告,检测报告由具相关资质的检测单位提供,并盖鲜章
XM2024YXBB-YHFGS-0078/01 山东远景新材料有限公司 未提供具备相关资质的检测机构出具的检测报告,不符合询比文件中供应商须知第8条第4点:投标人应提供近期(2024.8-2024.12)乳化剂、胶乳符合第五章采购需求对应技术指标合格的检测报告,检测报告由具相关资质的检测单位提供,并盖鲜章

3.流标情况

包件名称、编号 流标原因 备注
XM2024YXBB-YHFGS-0078/01 竞争性不足 /

二、提出异议的渠道和方式

供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在候选供应商公示期内以书面形式向采购人提出。书面异议材料应加盖供应商公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。

三、其它内容

公示时间:2025年1月9日-2025年1月10日。公示期间供应商或其他利害关系人对评审结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定候选供应商为最终采购供应商。

监督部门:浙浙江交工集团股份有限公司路面工程分公司纪检室

地 址:浙江省杭州市临安区青山湖街道钱坞路598号2号楼2层

电 话:0571-********

五、联系方式

采 购 人:浙江交工集团股份有限公司甬台温高速公路改扩建工程台州北段SHSG02标项目经理部

地 址:浙江省台州市三门县珠岙镇浙江交工路面分部

联 系 人:张先生

电子邮件:**********@qq.com

采购项目联系人:张先生

采购单位:浙江交工集团股份有限公司

甬台温高速公路改扩建工程台州北段SHSG02标项目路面分部

2025年1月8日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 丁苯胶乳 沥青 乳化

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索