砂子坳校区东区高压供电工程竞争性磋商成交公告

砂子坳校区东区高压供电工程竞争性磋商成交公告

砂子坳校区东区高压供电工程 终止公告

公告日期:2025年1月8日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:吉首大学砂子坳校区东区高压供电工程
政府采购计划编号:湘财采计[2024]******
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:湘西鑫诚工程管理咨询有限公司
采购项目编号:*******-********-8
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:谭锋 电 话:182*****408
2、采购人
名 称:吉首大学
地 址:吉首市吉首大学砂子坳校区第十一教学楼(图书馆南侧旁新实验大楼)北201室
联系人:游老师 电 话:0743-*******
邮 编:****** 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:湘西鑫诚工程管理咨询有限公司
地 址:湖南省吉首市镇溪办事处文艺路15号
联系人:谭锋 电 话:182*****408
邮 编:****** 电子邮箱:*********@qq.com
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

附件下载:
  • 暂无附件


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 供电工程 校区

0人觉得有用

招标
业主

湘西鑫诚工程管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索