铜山区年农村生活污水处理设施及配套管网运行维护服务项目第五标段中标候选人公示

铜山区年农村生活污水处理设施及配套管网运行维护服务项目第五标段中标候选人公示

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:


铜山区2025-2027年农村生活污水处理设施及配套管网运行维护服务项目第五标段中标候选人公示

铜山区2025-2027年农村生活污水处理设施及配套管网运行维护服务项目第五标段的评标工作已经结束,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

中标候选人名称

第一中标候选人

第二名中标候选人

第三名中标候选人

浙江丹靓环境工程有限公司

山东益源环保科技有限公司

浙江浙达水业有限公司

投标价格(元)

*******.62

********.2

*******.05

服务期

3年

3年

3年

项目负责人

何镠

闫维

陈振

综合得分

91.13

89.61

89.28

2、投标报价修正:无

3、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

单位名称

无效原因

1

江苏杰睿智能科技有限公司

未按招标文件要求缴纳投标保证金

2

徐州译科环境技术有限公司

未按照招标文件要求提供依法缴纳税收证明

4、所有投标人得分汇总表

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

1

徐州炎佳电子产品有限公司

********.69

65.07

2

广东新泰隆环保集团有限公司

********.67

87.29

3

江苏新宇天成环保有限公司

********.82

67.48

4

徐州市润铜水务有限公司

********.41

91.62

5

江苏苏北环保集团有限公司

*******.48

91.34

6

徐州顺联建设工程项目管理有限公司

********.51

69.05

7

江苏邦博环保科技有限公司

*******.63

70.20

8

江苏威乐环保科技有限公司

********.7

86.71

9

广州惠清环保技术有限公司

*******.38

79.49

5、评标办法:综合评分法

6、拟定中标人:浙江丹靓环境工程有限公司

7、备注:

①根据招标文件要求,投标人可以对其中任一或全部标段投标,但只能中一个,中标后,继续参与评标,但是不得再次中标。

②本评标结果公示期自2025年1月7日起,至2025年1月10日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:徐州润铜农村投资发展集团有限公司

2025年1月7日


,铜山区

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 运行维护 配套管网

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索