2024年预选聘工投8号盾构机八小项供应商第三次评审结果公示

2024年预选聘工投8号盾构机八小项供应商第三次评审结果公示

成都工投装备有限公司2024年预选聘工投8号盾构机八小项供应商(第三次)

评审结果公示

2025年01月08日

项目编号:0747-2460SCCSC769

项目名称:成都工投装备有限公司2024年预选聘工投8号盾构机八小项供应商(第三次)

比选时间:2025年01月06日北京时间下午14:00时

经过评审委员会评定,推荐中选候选人及排序如下:

排序

比选申请人

应答报价

(人民币元)

综合得分

1

中铁隧道局集团有限公司

700,000.00

85.17

2

河南博祥实业有限公司

905,000.00

52.67

其他比选申请人评审情况:

比选申请人

废标理由

洛阳冠凯机械设备有限公司

比选申请文件未提供授权代表身份证复印件,初步评审不合格

公示开始时间:2025年01月09日

公示截止时间:2025年01月13日

比 选 人:成都工投装备有限公司

地 址:成都市高新区吉瑞四路399号金控时代广场1号楼7层

联 系 人:罗先生

电 话:028-********

代理机构:中化商务有限公司

地 址:北京市丰台区丽泽路24号院平安幸福中心B座26层/成都市武侯区人民南路四段27号商鼎国际1-1-2106

邮 编:******

电 话:028-********

传 真:028-********

联 系 人:余璐、肖旭、肖晓

电子邮件:yulu05@sinochem.com


,成都

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 盾构机 评审 预选

0人觉得有用

招标
业主

中化商务有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索