2024年度江宁区谷里街道第一批农业基础设施高标准农田建设项目施工中标候选人公示第1次公示交易结果公示
2024年度江宁区谷里街道第一批农业基础设施高标准农田建设项目施工中标候选人公示第1次公示交易结果公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
一、评标结果情况: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
二、无效投标文件投标人名称和判定依据: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 湖北祖德建工集团有限公司 | 未提交有效项目经理材料,不符合招标文件1.4.1要求。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
三、投标报价修正: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
无 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 得分 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 南京明瑞建设集团有限公司 | 17.00 | 17.50 | 17.94 | 16.90 | 16.90 | 17.13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 南京河川建设工程有限公司 | 16.92 | 15.70 | 15.90 | 16.00 | 16.90 | 16.27 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 江苏祥通建设有限公司 | 15.78 | 14.70 | 15.70 | 17.30 | 14.90 | 15.46 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 南京市第二基础工程有限责任公司 | 17.14 | 15.80 | 15.90 | 15.60 | 17.10 | 16.27 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 南京明辉建设有限公司 | 15.18 | 14.80 | 15.00 | 16.30 | 14.40 | 14.99 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 江苏河海建设有限公司 | 15.43 | 14.60 | 14.90 | 14.00 | 14.50 | 14.67 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 扬州市邗江水利建筑工程有限公司 | 15.36 | 14.80 | 14.90 | 14.40 | 14.30 | 14.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 江苏港川建筑工程有限公司 | 15.10 | 14.60 | 14.70 | 16.10 | 14.60 | 14.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 宜兴市水利工程有限公司 | 15.42 | 15.10 | 15.40 | 15.50 | 14.70 | 15.31 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 江苏蓝天水利建设有限公司 | 14.90 | 15.00 | 15.10 | 14.90 | 14.60 | 14.93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 南京宇正建设工程有限公司 | 15.02 | 14.50 | 15.20 | 15.10 | 14.50 | 14.87 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 14.88 | 14.90 | 15.00 | 15.10 | 14.50 | 14.93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 南京振高建设有限公司 | 15.88 | 14.80 | 15.20 | 17.00 | 14.70 | 15.29 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 江苏亚泰水利有限公司 | 15.31 | 15.10 | 15.10 | 15.80 | 14.50 | 15.17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 常熟市建达建设工程有限公司 | 13.10 | 12.00 | 14.30 | 14.60 | 14.40 | 13.93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 江苏日晖智能工程有限公司 | 15.56 | 14.60 | 14.90 | 15.00 | 14.60 | 14.83 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 江苏中水水利有限公司 | 14.24 | 14.40 | 14.00 | 13.00 | 12.00 | 13.75 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
五、所有投标人得分汇总表: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 得分情况 | 得分统计 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
投标报价 | 施工组织设计 | 项目管理机构 | 页数扣分 | 其他因素 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 南京明瑞建设集团有限公司 | *******.51 | 74.99 | 17.13 | 2.50 | 0.0 | 2.50 | 97.12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 南京河川建设工程有限公司 | *******.48 | 74.84 | 16.27 | 2.20 | 0.0 | 2.50 | 95.81 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 江苏祥通建设有限公司 | *******.76 | 74.87 | 15.46 | 2.50 | 0.0 | 2.50 | 95.33 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 南京市第二基础工程有限责任公司 | *******.13 | 74.54 | 16.27 | 1.90 | 0.0 | 2.50 | 95.21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 南京明辉建设有限公司 | *******.12 | 74.99 | 14.99 | 2.50 | 0.0 | 2.50 | 94.98 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 江苏河海建设有限公司 | *******.26 | 74.87 | 14.67 | 2.50 | 0.0 | 2.50 | 94.54 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 扬州市邗江水利建筑工程有限公司 | *******.14 | 74.93 | 14.70 | 2.10 | 0.0 | 2.50 | 94.23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 江苏港川建筑工程有限公司 | *******.15 | 74.84 | 14.80 | 1.90 | 0.0 | 2.50 | 94.04 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 宜兴市水利工程有限公司 | *******.21 | 74.88 | 15.31 | 1.20 | 0.0 | 2.50 | 93.89 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 江苏蓝天水利建设有限公司 | *******.13 | 74.84 | 14.93 | 1.60 | 0.0 | 2.50 | 93.87 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 南京宇正建设工程有限公司 | *******.27 | 74.83 | 14.87 | 1.50 | 0.0 | 2.50 | 93.70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | *******.04 | 74.87 | 14.93 | 0.90 | 0.0 | 2.50 | 93.20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 南京振高建设有限公司 | *******.69 | 74.81 | 15.29 | 2.30 | 0.0 | 0.00 | 92.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 江苏亚泰水利有限公司 | *******.39 | 74.89 | 15.17 | 0.40 | 0.0 | 0.50 | 90.96 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 常熟市建达建设工程有限公司 | *******.06 | 74.90 | 13.93 | 1.00 | 0.0 | 0.50 | 90.33 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 江苏日晖智能工程有限公司 | *******.95 | 74.90 | 14.83 | 0.50 | 0.0 | 0.00 | 90.23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 江苏中水水利有限公司 | *******.18 | 74.95 | 13.75 | 0.50 | 0.0 | 0.50 | 89.70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
六、备注 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
本评标结果公示期自2025年01月07日起,至2025年01月10日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
征询:南京市江宁区人民政府谷里街道办事处,电话:025-*******0 。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
投诉:其他,电话: 。 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无