石家庄水投生态环保有限责任公司桥西厂门卫服务中标候选人公示
石家庄水投生态环保有限责任公司桥西厂门卫服务中标候选人公示
招标项目名称: 石家庄水投生态环保有限责任公司(桥西厂)门卫服务
招标项目编号: HBBY-FW-A*******
公示名称: 【石家庄水投生态环保有限责任公司(桥西厂)门卫服务】中标候选人公示
公示编号: HBBY-FW-A*******
公示内容:
标段:石家庄水投生态环保有限责任公司(桥西厂)门卫服务 | |
所属专业: 其他服务业 | 所属地区: 河北省,石家庄市,桥西区 |
开标时间: 2025-01-07 09:30:00 | 开标地点: 石家庄市桥西区南二环西路37号 |
公示开始日期: 2025-01-08 11:27:00 | 公示截止日期: 2025-01-10 11:27:00 |
1.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
1 | 石家庄保安服务集团国润有限公司 | ******.00 | ******.00 | 合格并满足比选人要求 | 12个月 |
2 | 石家庄隆和保安服务有限公司 | ******.00 | ******.00 | 合格并满足比选人要求 | 12个月 |
3 | 石家庄正华保安服务有限公司 | ******.00 | ******.00 | 合格并满足比选人要求 | 12个月 |
2.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 石家庄保安服务集团国润有限公司 | 王佳 | / | 保安员证 | 冀012*****6011 |
2 | 石家庄隆和保安服务有限公司 | 刘洪波 | / | 保安员证 | 冀012*****1719 |
3 | 石家庄正华保安服务有限公司 | 张晓远 | 高级技能 | 三级/高级技能 | 130*****003***** |
3.中标候选人响应招标要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 石家庄保安服务集团国润有限公司 | 响应招标要求 |
2 | 石家庄隆和保安服务有限公司 | 响应招标要求 |
3 | 石家庄正华保安服务有限公司 | 响应招标要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 石家庄保安服务集团国润有限公司 | 冷链物流城市集配中心项目一期安保服务采购项目 | 石家庄市交投冷链物流有限公司 | 2023-10-14 00:00:00.0 | ******* |
2 | 石家庄保安服务集团国润有限公司 | 石家庄海关安全保卫服务项目 | 中华人民共和国石家庄海关 | 2023-05-08 00:00:00.0 | ******* |
3 | 石家庄保安服务集团国润有限公司 | 河北省信访局安保服务 | 河北省信访局 | 2022-05-18 00:00:00.0 | ******* |
4 | 石家庄保安服务集团国润有限公司 | 石家庄市不动产登记中心安保服务 | 石家庄市不动产登记中心 | 2022-06-22 00:00:00.0 | ******* |
5 | 石家庄保安服务集团国润有限公司 | 2024 年河北博物院安全服务(保安服务)项目 | 河北博物院 | 2024-07-12 00:00:00.0 | ******** |
6 | 石家庄保安服务集团国润有限公司 | 河北省儿童医院安保服务 | 河北省儿童医院 | 2023-09-27 00:00:00.0 | ******* |
7 | 石家庄保安服务集团国润有限公司 | 河北海力恒远新材料股份有限公司厂区项目 | 河北海力恒远新材料股份有限公司 | 2023-05-01 00:00:00.0 | ****** |
8 | 石家庄保安服务集团国润有限公司 | 河北华电石家庄热电有限公司 2024 年保安服务委托承包项目 | 河北华电石家庄热电有限公司 | 2023-12-15 00:00:00.0 | *******.64 |
9 | 石家庄保安服务集团国润有限公司 | 石家庄市滹沱河生态区园林绿化安全管理项目 | 石家庄市滹沱河生态区管护中心 | 2023-04-23 00:00:00.0 | ******* |
10 | 石家庄保安服务集团国润有限公司 | 石家庄市中医院本院区保安服务 | 石家庄市中医院 | 2023-09-26 00:00:00.0 | ******* |
11 | 石家庄正华保安服务有限公司 | 2023年石家庄城市水系保安服务项目二标段保安服务 | 石家庄市城市水系园林中心 | 2023-06-06 00:00:00.0 | ******* |
12 | 石家庄正华保安服务有限公司 | 河北省体育局射击射箭运动中心2023年安保服务 | 河北省体育局射击射箭运动中心 | 2023-02-27 00:00:00.0 | ****** |
13 | 石家庄正华保安服务有限公司 | 石家庄市交通运输综合行政执法支队业务咨询委托费(物业管理费) | 石家庄市交通运输综合行政执法支队 | 2023-04-25 00:00:00.0 | *****0 |
14 | 石家庄正华保安服务有限公司 | 石家庄若华物业服务有限公司保安服务 | 石家庄若华物业服务有限公司 | 2022-12-20 00:00:00.0 | 294000 |
15 | 石家庄隆和保安服务有限公司 | 石家庄文化传媒学校物业服务采购01包(三次)项目 | 石家庄文化传媒学校 | 2023-06-17 00:00:00.0 | 252180 |
16 | 石家庄隆和保安服务有限公司 | 新尚元服装商城24小时的安保服务项目 | 石家庄市新尚元市场管理服务有限责任公司 | 2023-06-21 00:00:00.0 | 436800 |
17 | 石家庄隆和保安服务有限公司 | 石家庄水投生态环保有限责任公司(污水)微型消防站服务项目 | 石家庄污水处理有限公司桥东污水处理厂 | 2023-12-28 00:00:00.0 | 585000 |
18 | 石家庄隆和保安服务有限公司 | 元氏县装备制造基地保安服务项目 | 河北东成启达供应链管理有限公司 | 2023-08-16 00:00:00.0 | 481800 |
19 | 石家庄隆和保安服务有限公司 | 中铁六局集团石家庄铁路建设有限公司保安服务项目 | 中铁六局集团石家庄铁路建设有限公司 | 2023-08-30 00:00:00.0 | 223200 |
20 | 石家庄隆和保安服务有限公司 | 张家口新五一广场一区保安服务项目 | 张家口永昌盛世物业服务有限公司 | 2023-12-01 00:00:00.0 | 1229400 |
21 | 石家庄隆和保安服务有限公司 | 均和云谷·正定科技港保安服务项目 | 河北均和云谷物业服务有限公司石家庄分公司 | 2023-12-08 00:00:00.0 | 273000 |
22 | 石家庄隆和保安服务有限公司 | 石家庄逸景园保安服务项目 | 石家庄盛世永昌物业服务有限公司 | 2024-01-05 00:00:00.0 | 1512600 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 石家庄保安服务集团国润有限公司 | 王佳 | 石家庄海关安全保卫服务项目 | 中华人民共和国石家庄海关 | 2023-05-08 00:00:00.0 | ******* |
2 | 石家庄保安服务集团国润有限公司 | 王佳 | 石家庄市滹沱河生态区园林绿化安全管理项目 | 石家庄市滹沱河生态区管护中心 | 2023-04-23 00:00:00.0 | ******* |
3 | 石家庄正华保安服务有限公司 | 张晓远 | 2023年石家庄城市水系保安服务项目二标段保安服务 | 石家庄市城市水系园林中心 | 2023-06-06 00:00:00.0 | ******* |
4 | 石家庄正华保安服务有限公司 | 张晓远 | 河北省体育局射击射箭运动中心2023年安保服务 | 河北省体育局射击射箭运动中心 | 2023-02-27 00:00:00.0 | ****** |
5 | 石家庄正华保安服务有限公司 | 张晓远 | 石家庄若华物业服务有限公司保安服务 | 石家庄若华物业服务有限公司 | 2022-12-20 00:00:00.0 | 294000 |
6 | 石家庄隆和保安服务有限公司 | 刘洪波 | 新尚元服装商城24小时的安保服务项目 | 石家庄市新尚元市场管理服务有限责任公司 | 2023-06-21 00:00:00.0 | 436800 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C |
---|
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 详细评审 | ||
---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | ||
1 | 石家庄保安服务集团国润有限公司 | 45.00 | 48.50 | 47.10 |
2 | 石家庄隆和保安服务有限公司 | 42.80 | 47.00 | 46.70 |
3 | 石家庄正华保安服务有限公司 | 42.00 | 43.00 | 44.30 |
4 | 河北通成保安服务有限公司 | 40.50 | 43.00 | 42.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
1 | 石家庄保安服务集团国润有限公司 | 49.27 | 96.14 |
2 | 石家庄隆和保安服务有限公司 | 49.42 | 94.92 |
3 | 石家庄正华保安服务有限公司 | 48.95 | 92.05 |
4 | 河北通成保安服务有限公司 | 48.87 | 90.70 |
6.投标被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | 石家庄盛威保安服务有限公司 | 未按比选要求提供本单位人员近三个月社保证明;未按比选要求提供本单位人员近三个月社保证明;未按比选招标要求提供本单位人员近三个月社保证明; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: 石家庄污水处理有限公司 | 招标代理机构: 河北百圆项目管理集团有限公司 |
地址: 石家庄市桥西区汇明路8号 | 地址: 河北省石家庄市桥西区南二环西路37号 |
联系人: 郭胜 | 联系人: 李静 |
电话: 0311-89920995 | 电话: 0311-89846680 |
电子邮箱: | 电子邮箱: |
8.其他公示内容:
标签:
0人觉得有用
招标
|
河北百圆项目管理集团有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无