新投集团2025年度零星工程房建工程类监理项目中标候选人公示

新投集团2025年度零星工程房建工程类监理项目中标候选人公示

中标候选人公示
标段编号:YZXEPT202*****4001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州新材料投资集团有限公司的新投集团2025年度零星工程(房建工程类)监理项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏苏维工程管理有限公司
江苏栋德工程管理有限公司
扬州市鑫铭工程项目管理有限公司
投标报价(万元)
11.0
11.25
10.95
项目负责人
孙和林
周长伟
彭银
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
350
350
350
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
扬州今朝工程管理有限公司
未按招标文件要求提供企业资质证书 的原件彩色扫描件。
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(万元)
总分
江苏志诚工程咨询管理有限公司
12.375
90.04
江苏科星丰工程咨询有限公司
13.5
80.95
扬州海东建设项目管理有限公司
10.5
96.55
扬州三信建设工程有限公司
13.55
80.54
江苏苏维工程管理有限公司
11.0
99.24
大洲设计咨询集团有限公司
14.89
69.72
扬州市鑫铭工程项目管理有限公司
10.95
98.97
江苏鸿创项目管理有限公司
12.25
91.05
仪征市方正建设工程监理有限责任公司
10.2
94.93
扬州华建交通工程咨询监理有限公司
8.1818
84.06
江苏栋德工程管理有限公司
11.25
99.12
江苏汇邦工程咨询有限公司
7.5
80.39
江苏万茂建设管理有限公司
14.25
74.89
扬州市建兴工程建设监理有限公司
11.7
95.48
6、拟确定中标人:江苏苏维工程管理有限公司
本中标候选人公示期自2025年01月09日起,至2025年01月13日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:扬州新材料投资集团有限公司

日期:2025年1月8日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 零星工程 建工

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索