新曹农场优质蛋鸡产业项目二期第一阶段土建及配套工程标段编号评标结果公示-交易结果公示
新曹农场优质蛋鸡产业项目二期第一阶段土建及配套工程标段编号评标结果公示-交易结果公示
新曹农场优质蛋鸡产业项目(二期)第一阶段土建及配套工程 标段编号评标结果公示
(标段编号:E320*****020000*****001)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省新曹农场有限公司的新曹农场优质蛋鸡产业项目(二期)第一阶段土建及配套工程 标段编号的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 江苏锦傲辉建设有限公司 | *******.00 | 合格 | 120 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 江苏锦傲辉建设有限公司 | 陆晓龙 | 苏232*****1592 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 江苏锦傲辉建设有限公司 | / | 响应招标文件 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 宏海建设集团有限公司 | 与江苏全庆建设工程有限公司下载招标文件IP地址相同 |
2 | 江苏领先建设有限公司 | 未提供安全生产许可证。 |
3 | 江苏七彩建设工程有限公司 | 系统符合性检查不通过 |
4 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | 工期填写错误,经打电话询问承诺在自己投标函承诺的工期内无法完成工程 |
5 | 江苏兴派建设工程有限公司 | 投标保证金信用承诺函未盖章 |
6 | 上海核峰工程有限公司 | 投标保证金信用承诺函未盖章 |
7 | 江苏全庆建设工程有限公司 | 与宏海建设集团有限公司下载招标文件IP地址相同 |
8 | 徐州市金拓建筑工程有限公司 | 未盖章,无效;未盖章和签字,无效。 |
9 | 上海怡瑞建设工程有限公司 | 投标保证金信用承诺函未填写工程名称 |
10 | 江苏和业建设集团有限公司 | 投标保证金信用承诺函未盖法定代表人章 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣分 | 报价打分 | 合计 | 1 | 江苏燕栖良居建设有限公司 | *******.00 | 0 | 0 | 98.426 | 98.426 | 2 | 盐城新上和建设工程有限公司 | *******.74 | 0 | 0 | 98.381 | 98.381 | 3 | 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 | *******.48 | 0 | 0 | 98.399 | 98.399 | 4 | 四川人从众建筑工程有限公司 | *******.00 | 0 | 0 | 98.368 | 98.368 | 5 | 江苏天强建设有限公司 | *******.33 | 0 | 0 | 98.322 | 98.322 | 6 | 江苏七建建设集团有限公司 | *******.46 | 0 | 0 | 98.416 | 98.416 | 7 | 江苏振国建设工程有限公司 | *******.47 | 0 | 0 | 98.308 | 98.308 | 8 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | *******.00 | 0 | 0 | 98.349 | 98.349 | 9 | 四川东阜建设工程有限公司 | *******.39 | 0 | 0 | 98.333 | 98.333 | 10 | 江苏奥迪建设有限公司 | *******.08 | 0 | 0 | 98.352 | 98.352 | 11 | 河南亿图建筑工程有限公司 | *******.19 | 0 | 0 | 98.332 | 98.332 | 12 | 江苏锦傲辉建设有限公司 | *******.00 | 0 | 0 | 98.432 | 98.432 | 13 | 盐城汇成建设工程有限公司 | *******.56 | 0 | 0 | 98.403 | 98.403 |
---|
六、拟确定中标人
江苏锦傲辉建设有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年01月08日至 2025年01月13日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 江苏省新曹农场有限公司
日期: 2025年01月08日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无