护理客观结构化考试综合管理系统、人体成分分析仪及智慧云管理平台等结果公告采购包1

护理客观结构化考试综合管理系统、人体成分分析仪及智慧云管理平台等结果公告采购包1

一、项目编号:[******]ZZXM[GK]*******

二、项目名称:护理客观结构化考试综合管理系统、人体成分分析仪及智慧云管理平台等

三、采购结果

采购包1(护理客观结构化考试综合管理系统):

废标理由:对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量。

四、主要标的信息

采购包1(护理客观结构化考试综合管理系统):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 陈伯尼
评审专家: 郑金灿 、 林斌斌 、 寇晨艳 、 陈友兵

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1护理客观结构化考试综合管理系统:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、福建众创智能科技有限公司未提供有效的单位授权函,资格审查不通过,视为无效投标。

2、仕程卫教信息科技(上海)有限公司未提供招标文件《第五章 招标内容及要求》中的专项承诺函,符合性审查不通过,视为无效投标。

3、经评审,本采购包有效供应商不足三家,按相关规定,本项目流标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建医科大学

地址:福建省福州市大学新区学府北路1号

联系方式:0591-********

2.采购代理机构信息

名称:福建中招项目管理有限公司

地址:福州市鼓楼区五四路19号国泰大厦五层

联系方式:0591-********

3.项目联系方式

项目联系人:林键、东海霞、陈峰

电话:0591-********

福建中招项目管理有限公司

2025年01月09日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 人体成分分析 综合管理 管理平台

0人觉得有用

招标
业主

福建中招项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索