留守营产业园电力迁改工程中标候选人公示

留守营产业园电力迁改工程中标候选人公示

留守营产业园电力迁改工程中标候选人公示
公示内容:

招标项目名称:留守营产业园电力迁改工程

招标项目编号:I130*****750********

公示名称:留守营产业园电力迁改工程中标候选人公示

公示编号:I130*****750********001001

公示内容:


标段:留守营产业园电力迁改工程

所属专业:工程/工程施工/电力工程/电力线路工程

所属地区:秦皇岛市-抚宁县

开标时间:2025-01-08 09:00:00

开标地点:秦皇岛市抚宁区公共资源交易中心

公示开始日期:2025-01-09

公示截止日期:2025-01-11

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

1 中戈建工集团建筑工程有限公司 ******* 元 人民币 ******* 元 人民币 合格 45日历天
2 秦皇岛兴业电力工程有限公司 ******* 元 人民币 ******* 元 人民币 合格 45日历天
3 秦皇岛市信沅机电设备有限公司 ******* 元 人民币 ******* 元 人民币 合格 45日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 中戈建工集团建筑工程有限公司 高楠 工程师 中华人民共和国二级建造师注册证书 221*****4274
2 秦皇岛兴业电力工程有限公司 孙伟 工程师 中华人民共和国二级建造师注册证书 213*****1135
3 秦皇岛市信沅机电设备有限公司 刘永 工程师 中华人民共和国二级建造师注册证书 213*****8684

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 中戈建工集团建筑工程有限公司 电力工程施工总承包贰级
2 秦皇岛兴业电力工程有限公司 输变电工程专业承包贰级
3 秦皇岛市信沅机电设备有限公司 输变电工程专业承包贰级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 中戈建工集团建筑工程有限公司 广州零部件(广州) 产业园建设项目电力工程总承包 广州零部件(广州) 产业园建设项目电力工程总承包 2022-09-01 ********.21 元
2 中戈建工集团建筑工程有限公司 峡江县工业园新建标准厂房电力工程 峡江县工业园区建设投资有限公司 2022-10-10 ********.55 元
3 中戈建工集团建筑工程有限公司 辽宁阜新架子山风电场发电工程 辽宁大唐国际阜新风电有限责任公司 2021-12-12 ********
4 秦皇岛兴业电力工程有限公司 秦皇岛开放大学500kVA箱变更换工程 秦皇岛开放大学 2023-04-27 ******
5 秦皇岛市信沅机电设备有限公司 秦皇岛市北戴河区海滨镇人民政府石油配电室拆除及线路迁改工程 秦皇岛市北戴河区海滨镇人民政府 2023-03-30 *******

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 中戈建工集团建筑工程有限公司 高楠 辽宁阜新架子山风电场发电工程 辽宁大唐国际阜新风电有限责任公司 2021-12-12 ********
2 秦皇岛兴业电力工程有限公司 孙伟 秦皇岛开放大学500kVA箱变更换工程 秦皇岛开放大学 2023-04-27 ******
3 秦皇岛市信沅机电设备有限公司 刘永 秦皇岛市北戴河区海滨镇人民政府石油配电室拆除及线路迁改工程 秦皇岛是北戴河区海滨镇人民政府 2023-03-30 *******

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

秦皇岛兴业电力工程有限公司

2.00

2.00

2.00

2.00

2.00

2

秦皇岛市信沅机电设备有限公司

2.00

2.00

2.00

2.00

2.00

3

秦皇岛华源电力实业有限公司

0

0

0

0

0

4

天津贝宏建筑工程有限公司

0

0

0

0

0

5

中戈建工集团建筑工程有限公司

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

秦皇岛兴业电力工程有限公司

39.00

45.40

43.00

49.80

47.30

2

秦皇岛市信沅机电设备有限公司

39.00

45.30

43.50

49.60

45.30

3

秦皇岛华源电力实业有限公司

0

0

0

0

0

4

天津贝宏建筑工程有限公司

0

0

0

0

0

5

中戈建工集团建筑工程有限公司

48.00

45.80

47.50

52.90

50.10

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

秦皇岛兴业电力工程有限公司

40

86.9

2

秦皇岛市信沅机电设备有限公司

40

86.54

3

中戈建工集团建筑工程有限公司

40

93.86

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

秦皇岛华源电力实业有限公司

未提供信誉证明材料、不满足招标文件第二章 投标人须知1.4.1项规定中的信誉要求

2

天津贝宏建筑工程有限公司

未提供信誉证明材料、安全负责人无证书,专职安全生产管理人员证书过期、不满足招标文件第二章 投标人须知1.4.1项规定中的信誉要求、其他人员要求

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。(以书面形式提出;受理单位:秦皇岛永勤工程管理有限公司、秦皇岛市抚宁区东大街鼎尊花苑162号;联系人:苏娟;联系电话:0335-*****11;电子邮箱:yongqingongcheng@126.com)

联系方式

招标人:河北抚宁经济开发区管理委员会

招标代理机构:秦皇岛永勤工程管理有限公司

地址:秦皇岛市抚宁区

地址:秦皇岛市抚宁区东大街鼎尊花苑162号

联系人:李哲

联系人:苏娟

电话:0335-7810287

电话:0335-*****11

电子邮箱:fnjrjs@126.com

电子邮箱:yongqingongcheng@126.com

8.其他公示内容:


备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2025-01-09
公示截止时间: 2025-01-11
开标时间: 2025-01-08
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 电力迁改 产业园

0人觉得有用

招标
业主

秦皇岛永勤工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索