职工食堂社会化服务成交候选人公示

职工食堂社会化服务成交候选人公示

山西煤炭运销集团三元微子镇煤业有限公司职工食堂社会化服务成交候选人公示

(项目编号:JNC254-CGN-********* SXZB-**********JNF3045/01)

公示开始时间:2025-01-09 17:30 公示结束时间:2025-01-13 17:30

山西煤炭运销集团三元微子镇煤业有限公司职工食堂社会化服务(项目编号:JNC254-CGN-********* SXZB-**********JNF3045/01),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团三元微子镇煤业有限公司职工食堂社会化服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西煤炭运销集团三元微子镇煤业有限公司职工食堂社会化服务:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称响应报价质量工期/交货期
1泽州大酒店管理有限公司79.*****万元满足采购人要求合同签订起一年
2长治市尚苑餐饮有限公司76.******万元满足采购人要求,详见采购需求(见“九、响应方案”项目简介)合同签订起一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名相关证书名称及编号
1泽州大酒店管理有限公司

/

/

2长治市尚苑餐饮有限公司

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况
1泽州大酒店管理有限公司响应
2长治市尚苑餐饮有限公司响应

二、否决情况

采购文件 3.2.4 中采购人设有最高限价,供应商的响应报价不得超过最高限价,厨师人员(班中餐、营 养餐)工资最高限价:2500 元/月; 供应商晋城大酒店有限责任公司棋源山庄响应文件中厨师人员(班中餐)(报价为 3350 元/月)超出最高限价,经评审小组评审一致认定供应商晋城大酒店有限责任公司棋源山庄未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:135*****461151*****875

四、其他公告内容

本次采购公告同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:山西煤炭运销集团长治有限公司招标咨询中心

电话:0355-*******

六、联系方式

采购人:山西煤炭运销集团三元微子镇煤业有限公司

地址:山西省长治市潞城区郝家沟旧村

联系人:张嘎

联系电话:138*****408

电子邮箱:zbldbgs@163.com

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部

联系人:侯瑞芳(办公室)、高鹏飞(编制人员)、王全伟(项目经理)、吴睿(财务)

电话:135*****461135*****005151*****875、0351-*******

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)

,山西

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 职工食堂社会

0人觉得有用

招标
业主

山西省招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索