20泊位软管吊更新采购评标结果公示
20泊位软管吊更新采购评标结果公示
宁波镇海港埠有限公司20泊位软管吊更新采购【第二次】评标结果公示
项目名称:宁波镇海港埠有限公司20泊位软管吊更新采购【第二次】
项目编号:ZS-WZ-2024-66
开标时间:2025年01月09日 09时00分
评标时间:2025年01月09日
公示时间:2025年01月10日至2025年01月14日
无效标情况:经评审,抚顺海洋流体装卸设备有限公司和连云港鑫鸿流体技术有限公司均未提供液压站电机防护等级证明材料,根据询价文件P21“(七)报价无效的情形”第七条标“★”的实质性条款未响应,作无效标处理。
评标结果:有效报价人不足三家,不具备竞争性,作流标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波镇海港埠有限公司
招标代理机构:宁波市国际招标有限公司
联系电话:0574-********
招标
|
宁波市国际招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
浙江
浙江
浙江
浙江
浙江
浙江
最近搜索
无
热门搜索
无