连云港工贸高等职业技术学校江苏省经贸技师学院粮食人才培养培训基地项目勘察服务

连云港工贸高等职业技术学校江苏省经贸技师学院粮食人才培养培训基地项目勘察服务

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E320*****010002*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省公共工程建设中心有限公司连云港工贸高等职业技术学校(江苏省经贸技师学院)粮食人才培养培训基地项目连云港工贸高等职业技术学校(江苏省经贸技师学院)粮食人才培养培训基地项目勘察服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏省地质工程勘察院 中蓝连海设计研究院有限公司 --
投标报价(万元) 26.****** 25.****** --
暂估价(万元) 工程 0.00
材料 0.*********
项目负责人 徐佳坤 汪燕宁 --
负责人证号 AY********* AY********* --
项目负责人业绩 南京市建邺区NO.2022G28地块项目,中标39.35万元,中标时间:2022/7/23。 江苏虹威化工有限公司盛虹化工新材料项目详细勘察工程,中标102.11万元,中标时间:2022/7/5。 --
企业业绩 上海海事大学附属北蔡高级中学改扩建工程(二期)项目,中标87.63万元,中标时间:2021/7/23。 江苏虹景新材料有限公司盛虹化工新材料项目详细勘察,中标383.77万元,中标时间:2022/7/5。 --

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏省鸿洋岩土勘察设计有限公司 未提供分项报价,不符合3.2.4条款

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
-- -- --

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏省地质工程勘察院 - - - - - - -
2 中蓝连海设计研究院有限公司 - - - - - - -

6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 其他评审 施工组织设计 综合标评审 投标报价(万元) 投标报价得分 合计
1 江苏省地质工程勘察院 ******.00 0 0 30.00 26.664 69.92 99.92
2 中蓝连海设计研究院有限公司 ******.00 0 0 30.00 25.296 69.12 99.12

7、拟确定中标人:江苏省地质工程勘察院;
8、备注:Q1值:60%
本评标结果公示期自2025/1/9 00:00:00起,至2025/1/13 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏省公共工程建设中心有限公司
日期:2025/1/9

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 人才培养 粮食 培训

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索