晋城公司职工福利合格供应商入围招标项目005标段中标候选人公示

晋城公司职工福利合格供应商入围招标项目005标段中标候选人公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
序号投标人名称投标报价质量承诺服务周期
1山西安安健康食品有限公司26%质量合格,满足招标人要求自签订协议之日起一年
序号投标人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1山西安安健康食品有限公司//
2丰镇市麦拉琪食品有限责任公司//
3巨思(山西)食品有限公司//
晋城公司职工福利合格供应商入围招标项目(005标段)中标
候选人公示
(招标编号:JNC155-ZB-241212125)
公示开始时间:2025-01-09 18:00 公示结束时间:2025-
01-12 18:00
本晋城公司职工福利合格供应商入围招标项目(招标项目编号:JN
C155-ZB-241212125),经评标委员会评审,确定005标段(包)
月饼供应商入围的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
005标段(包) 月饼供应商入围:
1、中标候选人基本情况


投标人名称
投标报

质量承诺
服务周期
1 山西安安健康食品有限公司 26%
质量合格,满足
招标人要求
自签订协议
之日起一年
2
丰镇市麦拉琪食品有限责任
公司
26%
质量合格,满足
招标人要求
自签订协议
之日起一年
3 巨思(山西)食品有限公司 16%
质量合格,满足
招标人要求
自签订协议
之日起一年
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况


1
2
3
投标人名称
项目负责
人姓名
相关证书名
称及编号
山西安安健康食品
有限公司
丰镇市麦拉琪食品
有限责任公司
巨思(山西)食品
有限公司
/
/
/
/
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件


1
2
3
投标人名称
山西安安健康食品
有限公司
丰镇市麦拉琪食品
有限责任公司
巨思(山西)食品
有限公司
响应
情况
响应
响应
响应
二、否决情况
(1)被否决投标人: 山西青塘食品有限公司
否决原因:招标文件要求:“★3、检验要求
除第二标段外,其余标段应对所投标产品进行检验,投标时须提供
标段内所有产品检验报告(检验报告时间须在投标截止时间前一年
以内),符合国家相关规定。”投标人提供的证明材料:山西青塘
食品有限公司提供的产品检验报告时间不符合招标文件要求,评标
委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,未通过初步评审
,否决其投标。
(2)被否决投标人: 河南三味奇食品有限责任公司
否决原因:招标文件要求:“★3、检验要求
除第二标段外,其余标段应对所投标产品进行检验,投标时须提供
标段内所有产品检验报告(检验报告时间须在投标截止时间前一年
以内),符合国家相关规定。”投标人提供的证明材料:河南三味
奇食品有限责任公司未提供标段内产品的检验报告,评标委员会一
致认为上述证明材料不通过响应性评审,未通过初步评审,否决其
投标。
(3)被否决投标人: 晋城古书院工贸有限公司
否决原因:招标文件要求:“3.2 本项目中 1 标段和 5
标段投标人须为生产厂家,须提供有效的《食品生产许可证》;其
余标段须提供有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》。
”投标人提供的证明材料:晋城古书院工贸有限公司未提供有效的
《食品生产许可证》,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资
格评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功
能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山
西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采
购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为山西煤炭运销集团晋城有限公司。
电话:13935639443
六、联系方式
招标人:陵川黄围山秦家磨湖旅游开发有限公司
地址:山西省晋城市陵川县
联系人:李军
电话:18035606661
招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司
地址:山西省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街86号综合办公楼
联系人:郭先生、马先生
电 话:13353522969、18635673808
代理机构及接收异议联系人:郭先生、马先生
电 话:13353522969、18635673808
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:郭志伟(签名)
招标人或其招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司(
签章)

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 供应商入围 职工福利

0人觉得有用

招标
业主

晋能控股集团山西工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索