2025年度专业防水补漏服务商结果公告

2025年度专业防水补漏服务商结果公告

一、项目编号:GPCGD******GC394F

二、项目名称:2025年度韶关学院专业防水补漏服务商

三、采购结果

合同包1(2025年度韶关学院专业防水补漏服务商):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东南岭建设工程有限公司 韶关市武江区建设路西侧健康科技产业园C栋101室 855,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(2025年度韶关学院专业防水补漏服务商):

工程类(广东南岭建设工程有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 房屋修缮 2025年度韶关学院专业防水补漏服务商 韶关学院学校楼宇及学生宿舍的防水补漏工作 一年,2025年1月1日至12月31日止。 刘小庭 建筑工程专业二级建造师注册证书粤244*****023***** 855,000.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

凌国庆(采购人代表)、陈健伟、孙君风

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

详见委托协议

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2025年度韶关学院专业防水补漏服务商 1.5 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2025年度韶关学院专业防水补漏服务商):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东南岭建设工程有限公司 通过 通过 35.00 26.00 26.67 87.67 1 1
广州民鑫建设有限公司 通过 通过 33.00 24.33 30.00 87.33 2 2
广东大鹏建筑科技集团有限公司 通过 通过 29.00 17.33 27.91 74.24 3 3
广东建安建设工程有限公司 通过 通过 30.00 7.67 24.83 62.50 4
深圳建安建筑装饰集团有限公司 不通过符合性审查,原因是:3.提交响应承诺函。,4.法定代表人/负责人资格证明书及授权委托书,按对应格式文件签署、盖章。评审不通过
果尔佳建筑产业有限公司 不通过符合性审查,原因是:6.如有报价修正的,报价人按规定要求书面确认。评审不通过
广东建恒建筑工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:1.投标报价是固定价且是唯一的,未超过本项目采购预算。评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:韶关学院

地 址:广东省韶关市大塘路九公里

联系方式:0751-*******

2.采购代理机构信息

名 称:广东省政府采购中心

地 址:广东省广州市越秀区越华路112号珠江国际大厦3楼

联系方式:020-********(zhouyj@gd.gov.cn)

3.项目联系方式

项目联系人:周亚娟

电 话:020-********(zhouyj@gd.gov.cn)

广东省政府采购中心

2025年01月09日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 防水补漏 服务商

0人觉得有用

招标
业主

广东省政府采购中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索