2024年融雪剂采购项目项目1标段中标候选人公示

2024年融雪剂采购项目项目1标段中标候选人公示


2024年融雪剂采购项目项目(1标段)中标候选人公示

(招标编号:S140*****010********

公示开始时间:2025年1月9日18:00 公示结束时间:2025年1月12日18:00


本2024年融雪剂采购项目(招标项目编号: S140*****010******** ),经评标委员会评审,确定 *******年融雪剂采购项目 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

*******年融雪剂采购项目:

1、中标候选人基本情况


排序 中标候选人名称 投标报价(元)质量标准 工期/交货期

合同签订后,按甲方通知

1江西冈仁道路工程材料有 限公司

******.00

/

时间分两批次发货,并于每次接到通知后 30 个日 历天内完成供货。


2

合肥市华阳工程机械有限 公司


******.00


/

合同签订后,按甲方通知 时间分两批次发货,并于 每次接到通知后30个日历

天内完成供货。


3

河南恒立建设工程有限公 司


******.00


/

合同签订后,按甲方通知

时间分两批次发货,并于

每次接到通知后 30 个日

历天内完成供货


2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况




项目负责人名称

相关证书名称及编号

1 江西冈仁道路工程材料有限公司

童珊珊

技术负责人湘建安 A(2022)*******

2 合肥市华阳工程机械有限公司

李俊


3 河南恒立建设工程有限公司

张运广

中华人民共和国二级建造师注册 证书豫241*****9039


3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

江西冈仁道路工程材料有限公司

响应招标文件

2

合肥市华阳工程机械有限公司

响应招标文件

3

河南恒立建设工程有限公司

响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩



1

江西冈仁道路工程材料有限公司

融雪剂购销合同59万元


2


合肥市华阳工程机械有限公司

1.河北神化建设工程有限公司融雪剂采购,合同金额 84.96万元;2.安徽交运集团汽车销售有限公司融雪剂 采购,合同金额51.75万元;3.安徽省天路公路桥梁养 护有限责任公司融雪剂采购,合同金额63万元

3

河南恒立建设工程有限公司

融雪剂购销合同


5、被否决投标的投标人情况

序号

被否决投标的投标人名称

否决依据和原因

1

青海浩达工贸有限公司

投标函未按格式填写小写。

2

陕西富田伟业化工有限公司子洲一分公司

未提供 2022 年至今连续三个月的投标人社保缴纳证 明材料。


二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在异议期间以书面方式递交至招标代理机构或招标人

三、其他公示内容

四、监督部门

本招标项目的监督部门为西藏自治区交通运输厅。

五、联系方式

招 标 人: 西藏波密某部

地 址: 西藏自治区林芝市波密县

联 系 人: 王先生

电 话: 189*****389

电子邮件: *********@qq.com


招标代理机构: 西藏众合工程咨询有限公司

地 址: 西藏拉萨市柳梧新区好城 ·桑旦林(南区)27栋4号

联 系 人: 柴先生

电 话: 139*****177

电子邮件: /


2024年融雪剂采购项目项目(1标段)中标候选人公示

(招标编号:S140*****010********

公示开始时间:2025年1月9日18:00 公示结束时间:2025年1月12日18:00


本2024年融雪剂采购项目(招标项目编号: S140*****010******** ),经评标委员会评审,确定 *******年融雪剂采购项目 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

*******年融雪剂采购项目:

1、中标候选人基本情况


排序 中标候选人名称 投标报价(元)质量标准 工期/交货期

合同签订后,按甲方通知

1江西冈仁道路工程材料有 限公司

******.00

/

时间分两批次发货,并于每次接到通知后 30 个日 历天内完成供货。


2

合肥市华阳工程机械有限 公司


******.00


/

合同签订后,按甲方通知 时间分两批次发货,并于 每次接到通知后30个日历

天内完成供货。


3

河南恒立建设工程有限公 司


******.00


/

合同签订后,按甲方通知

时间分两批次发货,并于

每次接到通知后 30 个日

历天内完成供货


2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况




项目负责人名称

相关证书名称及编号

1 江西冈仁道路工程材料有限公司

童珊珊

技术负责人湘建安 A(2022)*******

2 合肥市华阳工程机械有限公司

李俊


3 河南恒立建设工程有限公司

张运广

中华人民共和国二级建造师注册 证书豫241*****9039


3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

江西冈仁道路工程材料有限公司

响应招标文件

2

合肥市华阳工程机械有限公司

响应招标文件

3

河南恒立建设工程有限公司

响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩



1

江西冈仁道路工程材料有限公司

融雪剂购销合同59万元


2


合肥市华阳工程机械有限公司

1.河北神化建设工程有限公司融雪剂采购,合同金额 84.96万元;2.安徽交运集团汽车销售有限公司融雪剂 采购,合同金额51.75万元;3.安徽省天路公路桥梁养 护有限责任公司融雪剂采购,合同金额63万元

3

河南恒立建设工程有限公司

融雪剂购销合同


5、被否决投标的投标人情况

序号

被否决投标的投标人名称

否决依据和原因

1

青海浩达工贸有限公司

投标函未按格式填写小写。

2

陕西富田伟业化工有限公司子洲一分公司

未提供 2022 年至今连续三个月的投标人社保缴纳证 明材料。


二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在异议期间以书面方式递交至招标代理机构或招标人

三、其他公示内容

四、监督部门

本招标项目的监督部门为西藏自治区交通运输厅。

五、联系方式

招 标 人: 西藏波密某部

地 址: 西藏自治区林芝市波密县

联 系 人: 王先生

电 话: 189*****389

电子邮件: *********@qq.com


招标代理机构: 西藏众合工程咨询有限公司

地 址: 西藏拉萨市柳梧新区好城 ·桑旦林(南区)27栋4号

联 系 人: 柴先生

电 话: 139*****177

电子邮件: /


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 融雪剂

0人觉得有用

招标
业主

西藏众合工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索