连云港工贸高等职业技术学校江苏省经贸技师学院粮食人才培养...

连云港工贸高等职业技术学校江苏省经贸技师学院粮食人才培养...

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号E320*****010002*****001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省公共工程建设中心有限公司的连云港工贸高等职业技术学校(江苏省经贸技师学院)粮食人才培养培训基地项目勘察服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏省地质工程勘察院 中蓝连海设计研究院有限公司
投标报价(万元) 26.664 25.296
暂估价
(万元)
工程 0.00
材料 0.00
项目负责人 徐佳坤 汪燕宁
负责人证号 AY********* AY*********
项目负责人业绩 1.南京市建邺区NO.2022G28地块项目,中标39.35万元,中标时间:2022/7/23。 1.江苏虹威化工有限公司盛虹化工新材料项目详细勘察工程,中标102.11万元,中标时间:2022/7/5。
企业业绩 1.上海海事大学附属北蔡高级中学改扩建工程(二期)项目,中标87.63万元,中标时间:2021/7/23。 1.江苏虹景新材料有限公司盛虹化工新材料项目详细勘察,中标383.77万元,中标时间:2022/7/5。
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
中蓝连海设计研究院有限公司 江苏虹景新材料有限公司盛虹化工新材料项目详细勘察 江苏虹景新材料有限公司 2022-07-05 383.77
江苏省地质工程勘察院 上海海事大学附属北蔡高级中学改扩建工程(二期)项目 上海海事大学附属北蔡高级中学 2021-07-23 87.63
共:2条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
中蓝连海设计研究院有限公司 江苏虹威化工有限公司盛虹化工新材料项目详细勘察工程 江苏虹威化工有限公司 2022-07-05 102.11
江苏省地质工程勘察院 南京市建邺区NO.2022G28地块项目 南京越嘉房地产开发有限公司(杭州越秀房地产开发有限公司) 2022-07-23 39.35
共:2条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏省鸿洋岩土勘察设计有限公司 未提供分项报价,不符合3.2.4条款
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

3.废标及原因

序号 单位名称 废标原因
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

4、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 中蓝连海设计研究院有限公司 - - - - - - -
2 江苏省地质工程勘察院 - - - - - - -
共:2条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 综合标评审 投标报价(万元) 投标报价得分 合计
1 江苏省地质工程勘察院 30.00 26.664 69.92 99.92
2 中蓝连海设计研究院有限公司 30.00 25.296 69.12 99.12
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:江苏省地质工程勘察院

8、备注:

本评标结果公示期自:2025/1/9起,至2025/1/13止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏省公共工程建设中心有限公司
日期:2025/1/9
()

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 人才培养 粮食

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索