医疗设备采购第十一批项目中标公告

医疗设备采购第十一批项目中标公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 青岛市市立医院医疗设备采购(第十一批)项目
品目
采购单位 青岛市市立医院
行政区域 青岛市 公告时间 2025年01月09日 19:20
评审专家名单 详见公告正文
总中标金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 详见公告正文
项目联系电话 详见公告正文
采购单位 青岛市市立医院
采购单位地址 详见公告正文
采购单位联系方式 详见公告正文
代理机构名称 嘉信全过程项目咨询管理有限公司
代理机构地址 详见公告正文
代理机构联系方式 详见公告正文
青岛市市立医院青岛市市立医院医疗设备采购(第十一批)项目中标公告
一、项目名称: 青岛市市立医院医疗设备采购(第十一批)项目
二、项目编号: SDGP370*****020**********
三、分包名称: 2包 青岛市市立医院医疗设备采购(第十一批)项目第二包
四、招标公告发布日期: 2024-11-19
五、开标时间: 2024-12-25 14:00
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 济南夏日经贸有限公司 中标金额(元/优惠率): ******
中标人地址: 山东省济南市市中区经四路288号恒昌大厦2203室
八、评标委员会成员名单: 魏晶馨, 刘军, 刘海华, 范永颂, 张高峰
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
济南夏日经贸有限公司 高频电刀 常州延陵 江苏常州 POWER-420FX 6套 *****.******
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 济南夏日经贸有限公司 通过
2 山东瀚泽医疗技术有限公司 通过
3 青岛永康健商贸有限公司 通过
4 山东华盛万泽健康管理有限公司 通过
5 山东德盟商贸有限公司 通过
6 山东鑫悦医疗科技有限公司 通过
7 广西瓯文医疗科技集团有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格:政府采购诚信承诺书(专家五):未按照要求加盖法人印章;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 济南夏日经贸有限公司 53.00 59.00 52.00 47.00 61.00 54.40 20.16 74.56
2 山东华盛万泽健康管理有限公司 43.00 45.00 37.00 31.00 29.00 37.00 32.00 69.00
3 青岛永康健商贸有限公司 41.00 45.00 38.00 33.00 37.00 38.80 17.81 56.61
4 山东瀚泽医疗技术有限公司 42.00 36.00 37.00 32.00 36.00 36.60 15.00 51.60
5 山东德盟商贸有限公司 40.00 44.00 40.00 33.00 38.00 39.00 11.59 50.59
6 山东鑫悦医疗科技有限公司 32.00 26.00 32.00 26.00 32.00 29.60 17.36 46.96
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 山东瀚泽医疗技术有限公司 评审得分较低
2 青岛永康健商贸有限公司 评审得分较低
3 山东华盛万泽健康管理有限公司 评审得分较低
4 山东德盟商贸有限公司 评审得分较低
5 山东鑫悦医疗科技有限公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 广西瓯文医疗科技集团有限公司 ******
2 济南夏日经贸有限公司 ******
3 山东瀚泽医疗技术有限公司 ******
4 青岛永康健商贸有限公司 ******
5 山东华盛万泽健康管理有限公司 ******
6 山东德盟商贸有限公司 ******
7 山东鑫悦医疗科技有限公司 ******
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
济南夏日经贸有限公司
1 青岛大学附属医院医疗设备采购项目 查看详细信息
2 青岛市市立医院医疗设备一批项目 查看详细信息
3 山东大学齐鲁医院(青岛)高频电刀采购项目 查看详细信息
4 青岛大学附属医院医疗设备采购(十五)项目(2489) 查看详细信息
5 青岛大学附属医院医疗设备采购(2)(2462) 查看详细信息
6 青岛大学附属医院医疗设备采购项目(2) 查看详细信息
7 青岛大学附属医院平度院区医疗设备采购项目(5)(废标重招) 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
济南夏日经贸有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛市市立医院 地址: 青岛市市南区东海中路 5 号
联系人: / 联系方式: 0532-********
代理机构: 嘉信全过程项目咨询管理有限公司 地址: 青岛市市北区台柳路196号和达新都汇三层
联系人: 周涛 联系方式: 136*****893
公告期限 2025-1-6 - 2025-1-7
十、代理费
标准: 原计价格【2002】1980号文
金额(万元): 0.******
2025-01-06 19:23
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 医疗设备

0人觉得有用

招标
业主

嘉信全过程项目咨询管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索