年产10000吨溴素项目一期年产4000吨溴素,二期年产6000吨溴素一期工程供排水管线采购及安装一标段-交易结果公示

年产10000吨溴素项目一期年产4000吨溴素,二期年产6000吨溴素一期工程供排水管线采购及安装一标段-交易结果公示

沧州旭源化工产品有限公司年产*****吨溴素项目(一期年产4000吨溴素,二期年产6000吨溴素)一期工程供排水管线采购及安装一标段

招标项目名称:沧州旭源化工产品有限公司年产*****吨溴素项目(一期年产4000吨溴素,二期年产6000吨溴素)一期工程供排水管线采购及安装一标段

招标项目编号:HBGY-2024-126-1

公示名称:中标候选人公示

公示编号:HBGY-2024-126-1

公示内容:

标段:沧州旭源化工产品有限公司年产*****吨溴素项目(一期年产4000吨溴素,二期年产6000吨溴素)一期工程供排水管线采购及安装一标段

所属专业:市政工程

所属地区:渤海新区黄骅市

开标时间:2025年01月08日 09:00

开标地点:黄骅市公共资源交易中心三楼开标室

公示开始日期:2025年01月09日

公示截止日期:2025年01月11日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标报价(元)

评标价格(元)

交货时间

质量标准

1

河北泉恩高科技管业有限公司

********.41

********.41

招标人规定时间内完成供货;

产品质量标准:符合国家合格标准;施工质量标准:达到合格标准;

2

沧州市佳和塑业有限公司

********.36

********.36

3

沧州明珠塑料股份有限公司

********.38

********.38

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

河北泉恩高科技管业有限公司

王红岩

/

二级注册建造师

213*****1531

2

沧州市佳和塑业有限公司

朱元达

/

二级注册建造师

213*****1689

3

沧州明珠塑料股份有限公司

马焕超

/

二级注册建造师

213*****8550

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

河北泉恩高科技管业有限公司

符合招标文件要求

2

沧州市佳和塑业有限公司

符合招标文件要求

3

沧州明珠塑料股份有限公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

排序

中标候选人名称

项目名称

买方名称

合同签订时间

合同金额(万元)

1

河北泉恩高科技管业有限公司

山东公用水利发展集团有限公司济宁市引黄西线工程EPC所需PE管、PE管弯头及管件采购项目A包、B 包

山东公用水利发展集团有限公司

2024年

3457.0648

山东公用水利发展集团有限公司济宁市引黄西线工程EPC所需PE管、PE管弯头及管件采购项目C包、D包

山东公用建设集团有限公司

2024年

3142.6530

山东公用水利发展集团有限公司济宁市引黄西线工程二期EPC所需PE管、法兰、三通及PCCP转换件采购项目A包

山东公用水利发展集团有限公司

2024年6月17日

931.*****

龙港市新城产业集聚区综合废水排海管道工程海域段(PE 管及管件)采购项目

龙港市水务发展有限公司

2022年5月9日

959.6346

2

沧州市佳和塑业有限公司

献县农村江水村村通工程管材采购第一标段

献县水务局

2020年6月26日

952.5779

沧县 2020 年度地下水超采综合治理农村生活用水置换 EPC 项目

沧州水利工程处

2020年6月20日

961.******

河间市农村江水村村通工程第一标段

沧州水利工程处

2020年8月5日

1619.******

沧州临港经济技术开发区老旧雨水管网升级改造项目--经六路标段

河北炎顺建设工程有限责任公司

2024年4月10日

374.7393

沧州临港经济技术开发区老旧雨水管网升级改造项目增加部分--纬二路以东(经五路至经六路段)

河北炎顺建设工程有限责任公司

2024年6月8日

119.7392

3

沧州明珠塑料股份有限公司

南皮县2022年城乡供水巩固提升项目(管材采购)二次

南皮县水务局

2022年10月18日

3729.0827

海阳核电项目3、4号机组 PL02-HDPE管道管件采购

上海核工程研究设计院有限公司

2022年12月15日

1530.5856

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

排序

中标候选人名称

项目负责人

中标工程

建设单位

合同签订时间

投资金额或建筑面积

1

河北泉恩高科技管业有限公司

王红岩

/

/

/

/

2

沧州市佳和塑业有限公司

朱元达

/

/

/

/

3

沧州明珠塑料股份有限公司

马焕超

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务部分评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

湖北钟格塑料管有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

2

河北泽田节水科技有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

3

河北泉恩高科技管业有限公司

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

4

沧州市佳和塑业有限公司

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

5

沧州明珠塑料股份有限公司

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

5.(2)所有投标人投标报价评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

湖北钟格塑料管有限公司

39.97

39.97

39.97

39.97

39.97

2

河北泽田节水科技有限公司

39.99

39.99

39.99

39.99

39.99

3

河北泉恩高科技管业有限公司

40.00

40.00

40.00

40.00

40.00

4

沧州市佳和塑业有限公司

40.00

40.00

40.00

40.00

40.00

5

沧州明珠塑料股份有限公司

39.96

39.96

39.96

39.96

39.96

5.(3)所有投标人技术部分评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

湖北钟格塑料管有限公司

45.70

43.60

44.10

39.20

39.50

2

河北泽田节水科技有限公司

45.80

43.60

45.50

38.70

39.40

3

河北泉恩高科技管业有限公司

46.20

49.70

46.10

49.50

41.60

4

沧州市佳和塑业有限公司

46.30

43.30

46.90

42.30

41.30

5

沧州明珠塑料股份有限公司

46.00

44.00

45.40

40.80

41.30

5.(4)所有投标人或供应商总得分情况

排序

单位名称

商务部分评分

投标报价评分

技术部分评分

总分

1

河北泉恩高科技管业有限公司

5.00

40.00

46.62

91.62

2

沧州市佳和塑业有限公司

5.00

40.00

44.02

89.02

3

沧州明珠塑料股份有限公司

5.00

39.96

43.50

88.46

4

河北泽田节水科技有限公司

0.00

39.99

42.60

82.59

5

湖北钟格塑料管有限公司

0.00

39.97

42.42

82.39

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北创拓管道科技有限公司

未提供通过投标人基本账户购买保险的相关证明

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

招标人:沧州旭源化工产品有限公司

招标代理机构:河北国运项目管理有限公司

地址:沧州市渤海新区富奥国际10楼1001 室

地址:沧州市运河区北京路天昕大厦16楼

联系人:于剑

联系人:杨智杰 刘世强

电话:135*****926

电话:166*****797

电子邮箱:/

电子邮箱:hebeiguoyun2022@sina.com

8其他公示内容:

全部投标单位:湖北钟格塑料管有限公司(联合体成员:河北起工市政工程有限公司)、河北泽田节水科技有限公司(联合体成员:河北润农节水科技股份有限公司)、河北泉恩高科技管业有限公司(联合体成员:河北天昕建设集团有限公司)、沧州市佳和塑业有限公司(联合体成员:沧州水务发展集团有限责任公司)、沧州明珠塑料股份有限公司(联合体成员:黄骅市鑫大地建筑安装工程有限公司)、河北创拓管道科技有限公司(联合体成员:河北正通建设工程有限公司)


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 安装

0人觉得有用

招标
业主

河北国运项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索