广东省茂名市茂南区乡村振兴综合利用项目全区各镇和城南片区勘察设计施工总承包-中标公告
广东省茂名市茂南区乡村振兴综合利用项目全区各镇和城南片区勘察设计施工总承包-中标公告
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | (主)河南昊锦建设集团有限公司,(成)一方设计集团有限公司 | 通过 | |
2 | (主)广西贵港建设集团有限公司,(成)中联合创设计有限公司 | 通过 | |
3 | (主)广西农垦建设工程有限公司,(成)成都有巢工程勘察设计有限公司,(成)中乾工程勘察设计(集团)有限公司 | 不通过 | 不符合资格评审标准-人员配备资格最低要求(财务负责人农慧艳未提供本单位近半年任意一个月的社保证明) |
4 | (主)春璟建设集团有限公司,(成)西城工程设计集团有限公司,(成)爱建信达工程咨询有限公司 | 通过 |
标签: 振兴综合利用
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无