2024年融雪剂采购项目项目1标段中标候选人公示-交易结果公示
2024年融雪剂采购项目项目1标段中标候选人公示-交易结果公示
2024年融雪剂采购项目项目(1标段)中标候选人公示
(招标编号:S140*****010********)
公示开始时间: 2025-01-09 18:00
公示结束时间: 2025-01-12 18:00
本2024年融雪剂采购项目(招标项目编号: S140*****010******** ),经评标委员会评审,确定 *******年融雪剂采购项目 的中标候选人,现公示如下
一、评标情况
*******年融雪剂采购项目:
1、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 质量标准 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 江西冈仁道路工程材料有限公司 | ******.00 | / | 合同签订后,按甲方通知时间分两批次发货,并于每次接到通知后 30 个日历天内完成供货。 |
2 | 合肥市华阳工程机械有限公司 | ******.00 | / | 合同签订后,按甲方通知时间分两批次发货,并于每次接到通知后30个日历天内完成供货。 |
3 | 河南恒立建设工程有限公司 | ******.00 | / | 合同签订后,按甲方通知时间分两批次发货,并于每次接到通知后 30 个日历天内完成供货 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 江西冈仁道路工程材料有限公司 | 童珊珊 | 技术负责人湘建安A(2022)******* |
2 | 合肥市华阳工程机械有限公司 | 李俊 | |
3 | 河南恒立建设工程有限公司 | 张运广 | 中华人民共和国二级建造师注册证书豫241*****9039 |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 江西冈仁道路工程材料有限公司 | 响应招标文件 |
2 | 合肥市华阳工程机械有限公司 | 响应招标文件 |
3 | 河南恒立建设工程有限公司 | 响应招标文件 |
4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目业绩 |
---|---|---|
1 | 江西冈仁道路工程材料有限公司 | 融雪剂购销合同59万元 |
2 | 合肥市华阳工程机械有限公司 | 1.河北神化建设工程有限公司融雪剂采购,合同金额84.96万元;2.安徽交运集团汽车销售有限公司融雪剂采购,合同金额51.75万元;3.安徽省天路公路桥梁养护有限责任公司融雪剂采购,合同金额63万元 |
3 | 河南恒立建设工程有限公司 | 融雪剂购销合同 |
5、被否决投标的投标人情况
序号 | 被否决投标的投标人名称 | 否决依据和原因 |
---|---|---|
1 | 青海浩达工贸有限公司 | 投标函未按格式填写小写。 |
2 | 陕西富田伟业化工有限公司子洲一分公司 | 未提供 2022 年至今连续三个月的投标人社保缴纳证明材料。 |
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在异议期间以书面方式递交至招标代理机构或招标人
三、其他公示内容
无
四、监督部门
本招标项目的监督部门为西藏自治区交通运输厅。
五、联系方式
招 标 人: 西藏波密某部
地 址: 西藏自治区林芝市波密县
联 系 人: 王先生
电 话: 189*****389
电子邮件: *********@qq.com
招标代理机构: 西藏众合工程咨询有限公司
地 址: 西藏拉萨市柳梧新区好城·桑旦林(南区)27栋4号
联 系 人: 柴先生
电 话: 139*****177
电子邮件: /
标签: 融雪剂
0人觉得有用
招标
|
西藏众合工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无