国家教育考试标准化考点建设项目结果公告

国家教育考试标准化考点建设项目结果公告

廊坊市教育考试院国家教育考试标准化考点建设项目 中标结果公告

一 、 项目编号: Z131*****060*****、HBZR-2024-042

二 、 项目名称: 廊坊市教育考试院国家教育考试标准化考点建设项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:河北志晟信息技术股份有限公司

统一社会信用代码: 911*****758******A

供应商地址:河北省廊坊市广阳区新华路 50号万达广场B座1-1601

中标(成交)金额: *******

四、主要标的信息

货物 类

货物 名称: 高清网络半球摄像机套件、网络硬盘录像机 1、SIP媒体转发服务器等

货物品牌 :竞业达 等

规格型号: JYD-E9401-APC 、 JYD-EVR9616-09N、JYD-STS980A-SVT0X等

数量: 1批

单价(元): *******

金额(元): *******

评审总得分: 95.40

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:赵同领(主任)、杨富、马超、张国勇 、李帅(采购人代表)

六、代理服务收费标准 :参照国家标准

收费 金额: *****

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 廊坊市教育考试院

地 址: 廊坊市市民服务中心 1号楼

联 系 人: 乔卫春

联系方式: 0316-*******

2.采购代理机构信息

名 称: 河北 众瑞工程项目管理有限公司 

地  址:廊坊市广阳区西昌路 288号金昭大厦A座一层103室

联 系 人:邢浩、徐亚征

联系方式: 0316-*******

3.项目联系方式

项目联系人: 乔卫春

联系方式: 0316-*******

公示信息

采购项目名称: 廊坊市教育考试院国家教育考试标准化考点建设项目

采购项目编号: Z131*****060***** 、 HBZR-2024-042

公示内容:

标段: 廊坊市教育考试院国家教育考试标准化考点建设项目

开标时间: 2025 年 01 月 08 日 9:00

开标地点: 廊坊市公共资源交易中心(河北省公共资源交易服务平台)

公示开始日期: 2025 年 01 月 10 日

公示截止日期: 2025 年 01 月 10 日

1.中标(成交)供应商( 货物 类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

廊坊市教育考试院国家教育考试标准化考点建设项目

高清网络半球摄像机套件、网络硬盘录像机 1 、 SIP 媒体转发服务器等

竞业达等

1 批

*******

JYD-E9401-APC 、 JYD-EVR9616-09N 、 JYD-STS980A-SVT0X 等

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商 名称

响应情况

1

河北志晟信息技术股份有限公司

响应

3. 1 所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委 D

评委 E

/

/

/

/

/

/

/

3.2 所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委 D

评委 E

1

廊坊市万维光电技术有限公司

33.00

37.00

15.00

45.00

31.00

2

廊坊市育隆恒通计算机网络工程有限公司

39.00

43.00

17.00

37.00

39.00

3

河北志晟信息技术股份有限公司

64.00

62.00

70.00

61.00

70.00

4

河北盛安网络科技有限公司

41.00

48.00

17.00

43.00

41.00

3.3 所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北志晟信息技术股份有限公司

30.00

95.40

2

河北盛安网络科技有限公司

29.83

67.83

3

廊坊市育隆恒通计算机网络工程有限公司

29.76

64.76

4

廊坊市万维光电技术有限公司

29.79

61.99

4 .采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北自白科技有限公司

报价明细表未按招标文件要求提供设备明细表

2

河北乔平科技有限公司

技术暗标部分不符合招标文件暗标制作要求

3

河北潮人供应链管理有限公司

技术暗标部分不符合招标文件暗标制作要求

5 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人: 廊坊市教育考试院

政府采购代理机构: 河北 众瑞工程项目管理有限公司

地址: 廊坊市市民服务中心 1 号楼

地址: 河北省廊坊市广阳区西昌路 288 号金昭大厦 A 座一层 103 室

联系人: 乔卫春

联系人: 邢浩、徐亚征

电话: 0316-*******

电话: 0316-*******

电子邮箱: lfksybgs@126.com

电子邮箱: langfangzhongrui@126.com

6 .其他公示内容: /



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 标准化考点 考试

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索