濉溪镇2024年和美乡村省级中心村建设项目中标结果公告-交易结果公示
濉溪镇2024年和美乡村省级中心村建设项目中标结果公告-交易结果公示
濉溪镇2024年和美乡村省级中心村建设项目
中标结果公示
项目名称 | 濉溪镇2024年和美乡村省级中心村建设项目 | ||||||
项目编号 | 皖F******* | ||||||
标段名称 | 濉溪镇2024年和美乡村省级中心村建设项目 | ||||||
标段编号 | 皖F*******001 | ||||||
招标人 | 濉溪县濉溪镇人民政府 | ||||||
最高限价 | |||||||
代理机构 | 安徽平正工程项目管理有限公司 | ||||||
代理机构地址和联系方式 | 代理机构地址:淮北市相山区站前路与桓谭路交叉口建投绿金公馆1006室 联系方式:159*****987 | ||||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | ||||
开标时间 | 2024年12月27日 | 定标时间 | 2025年1月9日 | 计划工期 | 120个日历天 | ||
被否决的投标人名称 | 安徽权瀚建筑工程有限公司 | 被否决的依据和原因 | 投标人投标函缺少招标文件规定投标函第八条的承诺 | ||||
中标(成交)单位 | 名称 | 安徽军桥建设工程有限公司、广东康君实业股份有限公司联合体 | |||||
响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 投标工期 | 120个日历天 | ||||
地址 | 安徽省淮北市濉溪县刘桥镇前吕楼村A8栋77号 | ||||||
投标价(元) | *******.39元 | ||||||
项目负责人 | 石烽浩 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程二级注册建造师 | ||||
技术负责人 | 廖晓晴 | 质量标准 | 合格 | ||||
项目负责人获奖 | / | ||||||
项目负责人业绩 | / | ||||||
技术负责人获奖 | / | ||||||
技术负责人业绩 | / | ||||||
企业获奖 | 1、东江科技园景观提升工程(惠州市东江高新科技开发区科技大道南等道路工程(第二期),荣获2022年度广东市政金奖 2、龙门县城风景河综合整治工程项目(西风景河段),荣获2022年度广东市政金奖 | ||||||
企业业绩 | 1.博罗县城廖洞排洪渠榕城中学段“一桥一路”市政工程 2.博罗县城水西新城及协作城排水管道整治工程设计、施工总承包(EPC) | ||||||
公示时间 | 2025年1月10日-2025年1月13日 | ||||||
评标委员会成员名单 | 李元强、卓玉标、许瑾瑾、王君莉、陈钦敏 |
标签: 建设
0人觉得有用
招标
|
安徽平正工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无