2025年南浔经济开发区东迁街道范围内道路标志、信号灯、电子警察等日常养护及应急维修项目中标候选人公示

2025年南浔经济开发区东迁街道范围内道路标志、信号灯、电子警察等日常养护及应急维修项目中标候选人公示

2025年南浔经济开发区(东迁街道)范围内道路标志、信号灯、电子警察等日常养护

及应急维修项目中标候选人公示

项目编号:hzgq*********

招标方式:公开招标

项目地点:南浔经济开发区(东迁街道)范围内道路(具体由招标人指定地点)

建设规模:本次招标预算399万元

招标范围:开发区(东迁街道)范围内公路和市政、安装(交通标志标线、信号灯、电子警察、技术咨询及养护、零星维修、隐患点完善整治等)维修及养护等。(具体根据甲方和交警指令)

开标时间:2025年1月10日9时00分 评审时间:2025年1月10日9时30分

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

服务期

1

建德市路安交通设施有限公司

*******.22

自合同签订之日起1年。

2

扬州顺泰建设工程有限公司

*******

3

安吉神龙交通设施工程有限公司

*******

公示时间:自发布之日起~2025年1月13日

序号

投标无效单位

投标无效原因及依据

1

北京深华科交通工程有限公司

接入证明未提供,根据招标文件第三章评分办法中,评审标准技术响应要求,作无效标处理

投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议。

招标人

浙江湖州南浔经济建设开发有限公司

代理机构

华诚工程咨询集团有限公司

联系人

曹先生

联系人

朱旭霞

地 址

浙江省湖州市南浔区人瑞路

地 址

湖州市吴兴区天宁巷16号镭宝大厦14楼

电 话

0572-*******

电 话

0572-*******

投诉请按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

招标监督小组

浙江湖州南浔经济建设开发有限公司监督小组

地 址

浙江省湖州市南浔区人瑞路

联系人

章先生

电 话

0572-*******


承包候选人公告.pdf

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 日常养护 电子警察 信号灯

0人觉得有用

招标
业主

华诚工程咨询集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索