成业路389号地面停车场电动汽车充电桩建设项目中标候选人公示

成业路389号地面停车场电动汽车充电桩建设项目中标候选人公示

湖州经开新能源科技有限公司成业路389号地面停车场电动汽车充电桩建设项目承包候选人公示

项目编号:hzgq*********

项目地点:湖州市成业路389号地面停车场。

项目规模:停车场车位30个,为160KW一机双枪充电桩15台等。

发包范围:设计图纸范围内的电缆、充电桩等工程施工(具体详见设计图纸及工程量清单)。

竞包日期:2025年1月10日9:00 评审时间:2025年1月10日9:30

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元)

质量要求

计划工期

项目负责人

证书及编号

1

浙江聚能智慧电力科技有限公司

*******

合格

180日历天(具体开工日期以业主的开工令为准)

蒋翔

(机电工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书 浙233*****023*****

2

浙江英迪格智能工程有限公司

*******

合格

宋海鹏

(机电工程)

中华人民共和国一级建造师注册证书 浙131*****008*****

3

湖州荣大建设有限公司

*******

合格

孙诗园

(机电工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书 浙233*****023*****

公示时间:2025年1月10日~2025年1月13日

序号

无效标单位

无效标原因

1

浙江大东吴集团建设有限公司、河南天民建设有限公司、浙江弘卓环境建设有限公司、浙江太格电力技术服务有限公司、浙江光线能源有限公司

未提供发包文件充电桩设备承诺函中制造生产商的授权书

2

浙江创胜建设发展有限公司

不符合第二章“竞包人须知”第3.1.2项实质性条款

3

瀚景建设集团有限公司

未完整要求提供充电桩设备承诺函

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州经开新能源科技有限公司

代理机构

科信联合工程咨询有限公司

联系人

朱工、汪工

联系人

潘虹晔、张建华

地址

湖州市田园东路228号经开大厦

地址

浙江省湖州市吴兴区环渚街道清远路699号福美达科技大厦4楼

电话

0572-*******

电话

0572-*******

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

监督小组

湖州经开新能源科技有限公司

地址

湖州市田园东路228号经开大厦

联系人

姚女士

电话

0572-*******

承包候选人公告.pdf

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 汽车充电桩 停车场 地面

0人觉得有用

招标
业主

科信联合工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索