开福区2024年夜景亮化设施维护项目区城投移交的2021年“一江两岸”一期项目第1次中标成交结果公告

开福区2024年夜景亮化设施维护项目区城投移交的2021年“一江两岸”一期项目第1次中标成交结果公告

开福区城市管理和综合执法局开福区2024年夜景亮化设施维护项目(区城投移交的2021年“一江两岸”一期)项目第1次中标(成交)结果公告
一、项目编号:KFCG-202*****0061
二、项目名称:开福区2024年夜景亮化设施维护项目(区城投移交的2021年“一江两岸”一期)
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称地址中标(成交)价格(元)
湖南百事恒兴建设工程有限公司湖南省长沙市雨花区振华路199号湖南环保科技产业园创业中心101五楼532*******.36

四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称
湖南百事恒兴建设工程有限公司
标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
开福区2024年夜景亮化设施维护项目(区城投移交的2021年“一江两岸”一期)详见招标文件详见招标文件一年详见招标文件

  详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

黄胆剑(组长)、刘萍芝、谢宏波、肖烁、陈志良(自行选定)

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

湖南百事恒兴建设工程有限公司

94.50

2

中佳建工集团有限公司

92.41

3

湖南云东建设工程有限公司

91.41

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称资格审查不通过的原因资格审查不通过的依据
长沙方迪照明电器有限公司未提供授权代表人的社保应满足法律、行政法规规定的其他条件;
八、代理服务收费标准及金额

按招标代理协议中的约定,招标代理费*****元,由采购人支付给招标代理机构。

九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:开福区城市管理和综合执法局
联系人:郭娟
电 话:0731-********
地 址:湖南省长沙市开福区芙蓉北路开福区政府机关大院
二、代理机构信息
代理机构:湖南洁翊项目管理咨询有限公司
联系人:周强
电 话:134*****366
地 址:长沙市开福区四方坪街道三一大道303号永通商邸B栋1406室
免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,长沙市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附件列表
  1. 区城投中小企业声明函(工程服务).pdf
  2. 中标通知书区城投.pdf
  3. 分项价格表.pdf
  4. 区城投开标一览表.pdf

2025 年1 月10 日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 夜景亮化设施

0人觉得有用

招标
业主

湖南洁翊项目管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索