2024年食堂经营权委托管理项目中标候选人公示

2024年食堂经营权委托管理项目中标候选人公示

项目名称

2024年芜湖市中医医院食堂经营权委托管理项目

项目编号

WHSZB-QS-*******

招标人

名称

芜湖市中医医院

地址

安徽省芜湖市弋江区九华南路430号

联系人及电话

沈主任138*****133、0553-*******

招标代理机构

名称

安徽求是工程建设咨询有限公司

地址

芜湖市鸠江区苏宁环球写字楼A座

联系人及电话

王康189*****506

招标方式

公开招标

开标时间

2025年01月09日

第一中标
候选人

单位名称

安徽荣康后勤管理服务有限公司

地址

安徽省亳州市利辛县城关镇永兴路北侧、利张路南侧扬天汽贸城三期0058幢(8#综合楼)1501-1508

投标报价

授权代表

刘文豪

服务期

三年(1+1+1),合同一年一签,经过考核合格方可取得下一合同年度的经营权。

规定公示的单位业绩

①无锡城市职业技术学院学院北校区二楼食堂项目,签订时间2023-4-25;②运城师范高等专科学校学生餐厅委托经营项目,签订时间2022-9-2;③利辛县公安局食堂服务项目,签订时间2022-5-27。

第二中标
候选人

单位名称

乐味餐饮集团有限公司

地址

广州市白云区金沙街横沙平乐中街18号402号

投标报价

授权代表

杨卫锋

服务期

三年(1+1+1),合同一年一签,经过考核合格方可取得下一合同年度的经营权。

规定公示的单位业绩

①蒙城县中医院患者食堂委托经营服务项目,签订时间2024-5-31;②佛山市南海区第四人民医院食堂经营权外包,签订时间2023-12-29;③广东医科大学附属第二医院饭堂对外承包经营服务项目合同,签订时间2024-10-30。

第三中标
候选人

单位名称

安徽天和餐饮管理有限公司

地址

安徽省合肥市蜀山区天龙路与磨子潭路交口南岗惠园E1幢综合楼五楼

投标报价

授权代表

邱红海

服务期

三年(1+1+1),合同一年一签,经过考核合格方可取得下一合同年度的经营权。

规定公示的单位业绩

①泗县人民医院职工食堂,签订时间2022-2-14;②大圩镇2023年机关食堂市场化管理,签订时间2024-01-10;③安庆医药高等专科学校学生第一食堂服务合同,签订时间2022-08-04。

评标被否决单位及原因

北京金胜利餐饮管理有限责任公司,未按招标文件要求提供承诺函,作无效标处理。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议,招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。
2、若投标人对异议处理结果不满意的,可向招标监督管理机构提出投诉,联系电话:0553-*******138*****133
3、异议提起的条件及不予受理的情形
根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:
(一)异议材料应当包括以下内容:
(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;
(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);
(3)被异议人名称;
(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;
(5)明确的请求及主张;
(6)提起异议的日期。
异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。
异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。
(二)有下列情形之一的,不予受理:
(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;
(2)提起异议的时间超过规定时限的;
(3)异议材料不完整的;
(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;
(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 食堂经营权委

0人觉得有用

招标
业主

安徽求是工程建设咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索