沙坪坝区土湾公共人防工程电梯工程的中标候选人

沙坪坝区土湾公共人防工程电梯工程的中标候选人

沙坪坝区土湾公共人防工程电梯工程

中标候选人公示表

(公示期:2025年1月10日至2025年1月14日)

项目标段名称

沙坪坝区土湾公共人防工程电梯工程

最高限价(或招标控制价)

*******.00元

项目编码

/

招标公告编号

/

招标人

重庆市沙坪坝区国防动员办公室

重庆迈瑞城市建设投资有限责任公司

招标人联系电话

023-********

招标代理机构

重庆新启呈建设工程有限公司

招标代理机构联系电话

023-********

中标候选人排序

投标人名称

投标总报价(元)

交货期

第一名

重庆奥瑞格机电有限公司

*******

符合招标文件的要求

第二名

重庆渝通电梯有限公司

*******

符合招标文件的要求

第三名

重庆城奥电梯有限公司

*******

符合招标文件的要求

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:资质类型:特种设备生产许可证 等级:A2 证书号:TS*******-2025

第二中标候选人:资质类型:特种设备生产许可证 等级:A级 证书号:TS*******-2028第三中标候选人:资质类型:特种设备生产许可证 等级:A级 证书号:TS*******-2025

招标文件规定应公示的其他内容

第一中标候选人业绩:顾家家居新增 100万软体家居及配套产业项目电梯(客梯、扶梯)

第二中标候选人业绩:海城公园里项目电梯设备

第三中标候选人业绩:普定壹号院建设项目电梯采购及安装

否决投标情况:

1、资格评审不合格投标人名称及原因分别如下: 重庆市渝日电梯工程有限公司,未提供其制造商有效的《中华人民共和国特种设备生产许可证》,根据招标文件附件 A: 综合评估法否决投标情况一览表 A-1 投标人的营业执照、 资质条件(如有) 须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求, 评标委员会否决其投标。

2、在投标函评审阶段,重庆迅奥机电有限公司《安装价明细表》投标报 价中各分项总价与合价不一致,根据招标文件附件 A:综合评估法否决投 标情况一览表A-23 投标报价与各分项总价的合价不一致,评标委员会否决其投标。

中标候选人评标情况

符合招标文件要求。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆迈瑞城市建设投资有限责任公司(联系人:蒋老师,联系电话:023-********)提出异议。

提出投诉的渠道和方式

投诉受理部门:重庆市沙坪坝区发展和改革委员会 联系电话:023-********

招标人(盖章): 重庆市沙坪坝区国防动员办公室

重庆迈瑞城市建设投资有限责任公司

2025年1月10日

招标代理机构(盖章):重庆新启呈建设工程有限公司

2025年1月10日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 人防工程 电梯 公共

0人觉得有用

招标
业主

重庆新启呈建设工程有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索