闽台棒垒球融合发展基地建设项目一期施工监理中标候选人公示暨中标结果公示

闽台棒垒球融合发展基地建设项目一期施工监理中标候选人公示暨中标结果公示

招标公告,区块链已存证

存证时间:
2025-01-10 17:53:59
存证哈希值:
AB5EA8E12FBA77D42DF504EB9D*******FB5EE522DAC931CD4A450F158CF58E1
区块高度:

闽台棒垒球融合发展基地建设项目(一期)施工监理

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:E350*****018********

本项目于2025年1月9日在龙岩市公共资源交易中心连城分中心;地址:连城县莲峰镇连中南路76号宝龙广场三楼3C1至3C5开标室举行,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

、招标工程项目概况

工程项目名称:闽台棒垒球融合发展基地建设项目(一期)施工监理;

招标人:连城县文化体育和旅游局;

招标人联系地址:福建省龙岩市连城县东环北路272号;

招标人联系人及联系电话:马安平 139*****895

二、评标委员会成员名单

评标委员会成员:张树飞、罗丹、刘雁峰。

三、被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:

四、中标候选人及其投标文件相关内容

中标候选人:福建省唯昌工程咨询有限公司;

中标价:******元;施工阶段监理服务期:192日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期;

质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准;

总监理工程师:揭育鸿,国家注册监理工程师,注册执业证书注册号:********

、投标文件雷同情况:无。

公示期为:2025年1月10日至2025年1月20

备注:根据闽发改法规〔2018〕444号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日

异议的渠道和方式:

投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人提出。公示期满后,若未收到投标人的异议书,招标人(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

招标人:连城县文化体育和旅游局

招标代理机构:福建启光工程咨询有限公司

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? 日 期:2025年1月10



中标结果公告.pdf


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 施工监理 基地建设

0人觉得有用

招标
业主

福建启光工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索