购置信号技术设备履历管理系统网络版软件项目招标结果公示

购置信号技术设备履历管理系统网络版软件项目招标结果公示

成都电务维修段购置信号技术设备履历管理系统网络版软件项目招标结果公示

成都电务维修段购置信号技术设备履历管理系统网络版软件项目招标(DXNZBCD-HW-2024-33)结果公示内容如下:

01包件中标候选人名称:

排名

单位名称

投标报价(元)

第一名

北京六捷科技有限公司

*******

包件号

投标人名称

否决原因

01

北京子致科技有限公司

没有提供业绩证明材料,未响应3.2资格评审标准供货业绩要求

01

北京中北信号软件有限公司

没有提供国家企业信用信息截图、中国裁判文书网年限不够,未响应3.2资格评审标准履约信誉要求

公示时间:自2025年1月11日至2025年1月13日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,请向相关部门投诉。

联系方式

招 标 人: 成都电务维修段

地 址: 成都市驷马桥路2号成都电务维修段机关办公楼

联 系 人: 杨女士

电 话: 028-********

招标代理机构: 成都大西南铁路监理有限公司

地 址:四川省成都市站西桥西街305号府河路苑9栋1406室

联系人:李先生

电 话:028-********

监督部门:成都电务维修段

联系人:杨女士

电 话:028-********

成都大西南铁路监理有限公司2025年1月10日

,成都

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 管理系统 软件

0人觉得有用

招标
业主

成都大西南铁路监理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索