小动物核磁共振成像仪维保服务采购结果公告采购包1

小动物核磁共振成像仪维保服务采购结果公告采购包1

一、项目编号:[******]FJSXH[DY]*******

二、项目名称:小动物核磁共振成像仪维保服务采购

三、采购结果

采购包1(小动物核磁共振成像仪维保服务采购):

废标理由:单位负责人身份证明未提供中文翻译件,不满足要求。

四、主要标的信息

采购包1(小动物核磁共振成像仪维保服务采购):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 林如辉
评审专家: 程思 、 何卫民 、 林风华 、 詹艳然

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

\

代理服务费收费金额:

合同包1小动物核磁共振成像仪维保服务采购:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建中医药大学

地址:福建省福州市闽侯上街邱阳路1号

联系方式:0591-********

2.采购代理机构信息

名称:福建省翔晖招标有限公司

地址:杨桥中路236号永富楼二层房屋

联系方式:0591-********

3.项目联系方式

项目联系人:胡非

电话:0591-********

福建省翔晖招标有限公司

2025年01月09日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 核磁共振 维保服务 成像仪

0人觉得有用

招标
业主

福建省翔晖招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索