荔湾区大坦沙地块悦江上品A1栋项目广告全案策划服务2025-资格后审结果公示

荔湾区大坦沙地块悦江上品A1栋项目广告全案策划服务2025-资格后审结果公示

?

荔湾区大坦沙AL*******地块(悦江上品A1栋)项目广告全案策划服务(2025)

资格审查结果公示

荔湾区大坦沙AL*******地块(悦江上品A1栋)项目广告全案策划服务(2025)【项目编号:DTFCZD-********】资格审查工作已经结束,现将资格审查结果予以公示(公示时间为:2025年1月11日00:00-2025年1月14日 00:00),具体内容如下:

序号

投标人

资格审查结果

(通过/不通过)

资审不通过具体原因

1

广州市典石广告有限公司

通过

/

2

广州五角广告有限公司

不通过

响应书未按比选文件要求加盖公章,不符合商务技术标有效性审查第7条要求,未通过商务技术标有效性审查

3

广州星耀广告有限公司

通过

/

4

深圳道里国际创意生态有限公司

通过


5

广州市赵勇设计有限公司

通过

/

6

深圳市欧迈佳广告有限公司

通过

/

参考《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,比选响应人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中选候选人公示期间向发包人提出。发包人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复。对发包人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起3日内持发包人的答复及投诉书,向监督部门提出投诉。

异议受理部门:广州地铁集团有限公司房地产事业总部

联系人:黄先生

联系电话:020-********

联系地址:广州市白云区金园路1号云胜广场B1座3-304

监督部门:广州地铁集团有限公司房地产事业总部

联系人:尹小姐

联系地址: 广州市海珠区新港东路万胜广场A塔

联系电话:020-********

广州地铁集团有限公司

2025年1月10日

,荔湾区

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 全案策划 广告 地块

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索