标段中标候选人公示

标段中标候选人公示

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

2023年度沛县张寨镇司楼等村高标准农田补建工程项目ZZSLGBZNT-2024-1标段

中标候选人公示

2023年度沛县张寨镇司楼等村高标准农田补建工程项目ZZSLGBZNT-2024-1标段

的评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

一、评标结果情况?

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

中水京林建设有限公司

梅州市威华水利水电建设工程有限公司

湖北京浦建设工程有限公司

投标报价(元)

*******.00

*******.68

*******.08

报价得分

99.9976

99.9945

99.9784

项目负责人

胡书新

李楚淳

张国珍

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1、河南浩鑫水利水电工程有限公司:中标结果公告不符合招标文件要求;

2、鲁兴欣盛水务科技有限公司:中标结果公告不符合招标文件要求;

3、辽宁恒润建设工程有限公司:业绩完工验收证明缺少设计单位盖章;

三、投标报价修正:无

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法

五、拟定中标人:中水京林建设有限公司

本评标结果公示期自2025年01月13日至2025年01月16日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

沛县自然资源和规划局

江苏大设建设有限公司

2025年01月13日

,辽宁,江苏,河南,湖北,梅州市,梅州

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索