3台铲车、洒水车、清扫车、吸尘车、叉车保养成交候选人公示

3台铲车、洒水车、清扫车、吸尘车、叉车保养成交候选人公示

山西新村煤业有限公司3台铲车、洒水车、清扫车、吸尘车、叉车保养成交候选人公示

(项目编号:JNC254-CGN-*********、SXZB-**********JNF3126/01)

公示开始时间:2025-01-13 17:30 公示结束时间:2025-01-16 17:30

山西新村煤业有限公司3台铲车、洒水车、清扫车、吸尘车、叉车保养(项目编号:JNC254-CGN-*********、SXZB-**********JNF3126/01),经评审小组评审,确定001山西新村煤业有限公司3台铲车、洒水车、清扫车、吸尘车、叉车保养的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西新村煤业有限公司3台铲车、洒水车、清扫车、吸尘车、叉车保养:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称响应报价质量工期/交货期
1晋城市长宏工程机械有限公司32.53万元满足采购人要求,符合维修行业的有关标准合同签订后至2025年12月31日
2山西立倍工贸有限公司33.5756万元达到维修行业的有关标准,维修后的车辆满足正常生产需要合同签订后至2025年12月31日

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1晋城市长宏工程机械有限公司//
2山西立倍工贸有限公司//

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1晋城市长宏工程机械有限公司响应
2山西立倍工贸有限公司响应

二、否决情况

采购文件中业绩证明需要提供的材料:供应商须提供能证明本次采购业绩要求的 合同扫描件或复印件,至少包含:合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关 键信息页;发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。长治市重 华工程机械有限公司响应文件中所附三项业绩无合同签订日期且未附发票,经评审小 组评审一致认定长治市重华工程机械有限公司不符合采购文件要求,不满足资格评审, 未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:135*****461151*****875

四、其他公告内容

本次询比采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

监督部门:山西煤炭运销集团长治有限公司招标咨询中心

监督电话:0355-*******

六、联系方式

采购人:山西新村煤业有限公司

地址:长治市武乡县洪水镇新村

联系人:刘亚南

联系电话: 181*****001

电子邮件:xcmyzhbgs@163.com

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部

联系人:侯瑞芳(办公室)、高鹏飞(编制人员)、王全伟(项目经理)、吴睿(财务)

电话:135*****461135*****005151*****875、0351-*******

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)

,山西

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 清扫车 吸尘车 洒水车

0人觉得有用

招标
业主

山西省招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索