新院食堂食材配送服务采购标段一肉禽类结果公告
新院食堂食材配送服务采购标段一肉禽类结果公告
长沙市望城区人民医院新院食堂食材配送服务采购(标段一肉禽类)结果公告
发布日期: 2025-01-13 浏览量:
项目名称 | 新院食堂食材配送服务采购(标段一肉禽类) | ||
项目编号 | CSCG******** | ||
交易分类 | 服务类 | 所属管辖范围 | 望城区 |
采购方式 | 公开招标 | ||
相关公告 |
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 优惠率(%) |
长沙龙虎生态农业科技有限公司 | 湖南省长沙市望城县长沙市望城区高塘岭街道新康社区 | 8 |
中标(成交)供应商名称 | |||||||
长沙龙虎生态农业科技有限公司 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
新院食堂食材配送服务采购(标段一肉禽类) | 详见技术规格、参数与要求 | 详见技术规格、参数与要求 | 详见技术规格、参数与要求 | 详见技术规格、参数与要求 |
尹惠平(组长)、彭兆普、李赛群、何录秋、高春石、刘五一(采购人代表)、朱广(采购人代表)
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | 长沙龙虎生态农业科技有限公司 | 92.32 |
2 | 大农科技股份有限公司 | 91.13 |
3 | 长沙宏鸿农产品有限公司 | 90.69 |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
长沙万鑫餐饮管理有限公司 | 未提供营业执照 | 应具有独立承担民事责任的能力; |
双方友好协商约定本项目招标代理服务费7960元。
序号 | 投标人名称 | 资格性审查 | 符合性审查 | 综合评分结果 | 中标候选人排序 |
1 | 长沙龙虎生态农业科技有限公司 | 合格 | 合格 | 92.32 | 1 |
2 | 大农科技股份有限公司 | 合格 | 合格 | 91.13 | 2 |
3 | 长沙宏鸿农产品有限公司 | 合格 | 合格 | 90.69 | 3 |
4 | 好来客食品集团有限公司 | 合格 | 合格 | 90.38 | / |
5 | 长沙永润食品贸易有限公司 | 合格 | 合格 | 88.89 | / |
6 | 湖南食见家餐饮管理有限公司 | 合格 | 合格 | 88.24 | / |
7 | 湖南同膳生鲜配送有限公司 | 合格 | 合格 | 88.19 | / |
8 | 湖南湘都生态农业发展有限公司 | 合格 | 合格 | 87.59 | / |
9 | 长沙市健生后勤服务有限公司 | 合格 | 合格 | 87.57 | / |
10 | 湖南源奕农业发展有限公司 | 合格 | 合格 | 87.02 | / |
11 | 长沙市灿城农产品有限公司 | 合格 | 合格 | 86.39 | / |
12 | 湖南雷傲餐饮管理有限公司 | 合格 | 合格 | 86.31 | / |
13 | 湖南湘女柯柯生态农业有限责任公司 | 合格 | 合格 | 85.96 | / |
14 | 长沙市同兴鲜蔬食品配送有限公司 | 合格 | 合格 | 84.87 | / |
15 | 湖南晨农生态农业有限公司 | 合格 | 合格 | 83.61 | / |
16 | 广东生之源集团有限公司 | 合格 | 合格 | 83.4 | / |
17 | 长沙树袋熊餐饮文化管理有限公司 | 合格 | 合格 | 83.1 | / |
18 | 长沙市望城区父农启达配送中心 | 合格 | 合格 | 78.84 | / |
19 | 长沙帝华农产品配送有限公司 | 合格 | 合格 | 75.67 | / |
20 | 长沙万鑫餐饮管理有限公司 | 不合格 | / | / | / |
21 | 湖南佳圆餐饮管理有限公司 | 合格 | 不合格 | / | / |
一、采购人信息 |
采购单位:长沙市望城区人民医院 |
联系人:厉良 |
电 话:0731-******** |
地 址:长沙市望城区高塘岭镇郭亮北路126号 |
二、代理机构信息 |
代理机构:湖南宏盛工程项目管理有限公司 |
联系人:易龙 |
电 话:0731-******** |
地 址:湖南省长沙市望城区高塘岭街道文源东路199号紫鑫·御湖湾第8栋写字楼2010室 |
标签: 食堂食材配送
0人觉得有用
招标
|
湖南宏盛工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无