江宁区2025年防汛消险工程蛇塘埝水库消险工程施工中标候选人公示
江宁区2025年防汛消险工程蛇塘埝水库消险工程施工中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
一、评标结果情况: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
二、无效投标文件投标人名称和判定依据: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 安徽君泰建设工程有限公司 | 缺少造价人员工地打卡签到承诺书 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 南京茂生建设工程有限公司 | 缺少资料员工地打卡签到承诺书 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 江苏东铁生态环境建设有限公司 | 缺少造价人员工地打卡签到承诺书 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
三、投标报价修正: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
无 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 得分 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 16.85 | 17.36 | 18.00 | 17.30 | 17.70 | 17.45 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 16.70 | 17.05 | 17.00 | 16.90 | 17.10 | 16.98 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 江苏江博建设有限公司 | 17.18 | 15.78 | 15.50 | 15.80 | 16.10 | 15.89 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 江苏磊科建设工程有限公司 | 17.15 | 15.33 | 15.00 | 15.80 | 16.30 | 15.81 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 江苏永平水利工程有限责任公司 | 16.35 | 15.75 | 14.70 | 15.60 | 15.90 | 15.75 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 宣城市金水水利工程有限责任公司 | 17.35 | 15.68 | 15.70 | 15.40 | 16.10 | 15.83 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 江苏连岳建设有限公司 | 17.17 | 15.73 | 14.70 | 15.40 | 16.10 | 15.74 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 中湖城建(常熟)集团有限公司 | 16.15 | 15.54 | 14.70 | 15.50 | 15.70 | 15.58 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 南京金晖达建设工程有限公司 | 16.42 | 15.01 | 15.30 | 15.00 | 15.70 | 15.34 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 河南亚都水利工程有限公司 | 15.71 | 14.93 | 14.60 | 15.20 | 15.30 | 15.14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 南京宇正建设工程有限公司 | 15.38 | 14.99 | 14.50 | 15.20 | 15.40 | 15.19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 南京市水利建筑工程有限公司 | 16.85 | 15.14 | 14.90 | 14.70 | 15.70 | 15.25 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 盐城市兴水水务集团有限公司 | 15.54 | 15.73 | 14.50 | 15.00 | 15.50 | 15.35 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 江苏丰苑建设工程有限公司 | 15.61 | 15.37 | 14.70 | 15.60 | 15.70 | 15.53 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 南京长山建设有限公司 | 16.19 | 15.88 | 15.60 | 15.30 | 16.00 | 15.83 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 南京海童峰建设有限公司 | 16.40 | 15.48 | 15.60 | 14.80 | 16.30 | 15.79 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 江苏东传工程建设有限公司 | 16.03 | 15.57 | 14.90 | 15.90 | 15.80 | 15.76 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 河南金鹰建设集团有限公司 | 15.70 | 15.37 | 14.40 | 15.50 | 15.50 | 15.46 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 南京振高建设有限公司 | 16.36 | 15.60 | 14.50 | 15.50 | 15.70 | 15.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
五、所有投标人得分汇总表: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 得分情况 | 得分统计 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
投标报价 | 施工组织设计 | 项目管理机构 | 页数扣分 | 其他因素 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 江苏高盛建设工程有限公司 | *******.91 | 70.94 | 17.45 | 4.00 | 0.0 | 5.00 | 97.39 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 江苏华勇建设工程有限公司 | *******.37 | 70.73 | 16.98 | 4.00 | 0.0 | 5.00 | 96.71 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 江苏江博建设有限公司 | *******.20 | 70.97 | 15.89 | 4.00 | 0.0 | 5.00 | 95.86 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 江苏磊科建设工程有限公司 | *******.94 | 70.95 | 15.81 | 4.00 | 0.0 | 5.00 | 95.76 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 江苏永平水利工程有限责任公司 | *******.76 | 70.98 | 15.75 | 4.00 | 0.0 | 5.00 | 95.73 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 宣城市金水水利工程有限责任公司 | *******.18 | 70.79 | 15.83 | 4.00 | 0.0 | 5.00 | 95.62 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 江苏连岳建设有限公司 | *******.71 | 70.85 | 15.74 | 4.00 | 0.0 | 5.00 | 95.59 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 中湖城建(常熟)集团有限公司 | *******.35 | 70.98 | 15.58 | 4.00 | 0.0 | 5.00 | 95.56 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 南京金晖达建设工程有限公司 | *******.37 | 70.82 | 15.34 | 4.00 | 0.0 | 5.00 | 95.16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 河南亚都水利工程有限公司 | *******.34 | 70.99 | 15.14 | 4.00 | 0.0 | 5.00 | 95.13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 南京宇正建设工程有限公司 | *******.41 | 70.88 | 15.19 | 4.00 | 0.0 | 5.00 | 95.07 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 南京市水利建筑工程有限公司 | *******.81 | 70.73 | 15.25 | 4.00 | 0.0 | 5.00 | 94.98 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 盐城市兴水水务集团有限公司 | *******.68 | 70.97 | 15.35 | 3.40 | 0.0 | 5.00 | 94.72 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 江苏丰苑建设工程有限公司 | *******.42 | 70.73 | 15.53 | 3.40 | 0.0 | 5.00 | 94.66 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 南京长山建设有限公司 | *******.80 | 70.88 | 15.83 | 4.00 | 0.0 | 3.00 | 93.71 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 南京海童峰建设有限公司 | *******.80 | 70.91 | 15.79 | 4.00 | 0.0 | 3.00 | 93.70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 江苏东传工程建设有限公司 | *******.19 | 70.83 | 15.76 | 4.00 | 0.0 | 3.00 | 93.59 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 河南金鹰建设集团有限公司 | *******.18 | 70.88 | 15.46 | 3.40 | 0.0 | 1.00 | 90.74 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 南京振高建设有限公司 | *******.36 | 70.73 | 15.60 | 4.00 | 0.0 | 0.00 | 90.33 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
六、备注 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
本评标结果公示期自2025年01月13日起,至2025年01月16日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
征询:南京市江宁区人民政府东山街道办事处,电话:025-86111302。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
投诉:南京市江宁区水务局,电话:025-87187916。 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无