云南省“双优计划”建设项目一期公开招标中标公告

云南省“双优计划”建设项目一期公开招标中标公告

腾冲市第一职业高级中学云南省“双优计划”建设项目(一期)公开招标中标公告

2025-01-13 来源: 云南省政府采购网 【显示公告正文】 【显示公告概要】

公告概要
公告信息:
采购项目名称 腾冲市第一职业高级中学云南省“双优计划”建设项目(一期)
采购单位 腾冲市第一职业高级中学
行政区域 保山市 公告时间 2025-01-13
本项目招标公告日期 2024-12-20 中标日期 2025-01-14
中标供应商 山西华兴科软有限公司;
总中标金额 ¥488.25 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 赵明伟
项目联系电话 151*****527
采购单位 腾冲市第一职业高级中学
采购单位地址 腾冲市中和镇东坪社区村民委员会石头山工业园区卧龙路1号
采购单位联系方式 180*****826
代理机构名称 腾冲市锦业工程招标有限责任公司
代理机构地址 腾冲市腾越街道满邑社区上村小区214号
代理机构联系方式 151*****527

中标结果公告

一、项目编号:BSZC2024-G3-*****-JYZB-0033


二、项目名称:腾冲市第一职业高级中学云南省“双优计划”建设项目(一期)


三、中标信息


标段名称:腾冲市第一职业高级中学云南省“双优计划”建设项目(一期)

供应商名称:山西华兴科软有限公司

供应商地址:山西转型综合改革示范区学府产业园汽贸路1号智创城3号6层609室

中标金额(万元):488.25

评标方式:综合评分法

评审总得分:99



四、主要标的信息


服务类
标段名称:腾冲市第一职业高级中学云南省“双优计划”建设项目(一期)
名称:腾冲市第一职业高级中学云南省“双优计划”建设项目(一期)
服务范围:具体详见招标文件
服务要求:满足招标文件要求。
服务时间:签订合同后120日历天内完成合同约定及双方协商补充的全部服务内容。
服务标准:满足“双优”校内涵建设指标,在项目服务期内,建立项目服务保障团队,根据校方在建设过程中遇到的问题提供24小时响应服务保障。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:


黄智,刘德胜(第1标段(包)采购人代表),陈训昌,王剑星,易旺亲


六、代理服务收费标准及金额:


收费标准:参考《云南省建设工程招标代理服务收费参考意见》的通知(云建招协〔2024〕58号)计算优惠后向中标人收取。

金额:3.*****万元


七、公告期限


自本公告发布之日起1个工作日。


八、其他补充事宜


预算金额:499万元、最高限价:499万元 第一中标候选人:山西华兴科软有限公司 中标单位地址:山西转型综合改革示范区学府产业园汽贸路1号智创城3号6层609室 投标报价:*******.00元 得 分99.00分 其他投标单位得分情况: 1、天津师苑科技有限公司 投标报价:*******.00元 得 分:54.79分 2、北京博睿得科技有限公司 投标报价:*******.00元 得 分:53.89分 废标情况:经审查,上海新朋程数据科技发展有限公司未按采购文件要求提供本项目所属行业(其他未列明行业)的《中小企业声明函》,云南视洋科技有限公司未提供未为本项目提供过整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的承诺书,两家投标人未通过资格审查。


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。


1.采购人信息

名 称:腾冲市第一职业高级中学

地址:腾冲市中和镇东坪社区村民委员会石头山工业园区卧龙路1号

联系方式:180*****826

2.采购代理机构信息

名 称:腾冲市锦业工程招标有限责任公司

地址:腾冲市腾越街道满邑社区上村小区214号

联系方式:151*****527

3.项目联系方式

项目联系人:赵明伟

电 话:151*****527



采购文件 腾冲市第一职业高级中学云南省“双优计划”建设项目(一期).pdf 2025-01-13 下载 中小企业声明函 中小企业声明函.pdf 2025-01-13 下载 其他文件 公开招标中标结果公告.pdf 2025-01-13 下载

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 职业

0人觉得有用

招标
业主

腾冲市锦业工程招标有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索