长沙市望城区2024年长郡双语白石湖实验中学校园文化建设项目第二次结果公告
长沙市望城区2024年长郡双语白石湖实验中学校园文化建设项目第二次结果公告
长沙市望城区教育保障服务中心长沙市望城区2024年长郡双语白石湖实验中学校园文化建设项目(第二次)结果公告
发布日期: 2025-01-13 浏览量:
项目名称 | 长沙市望城区2024年长郡双语白石湖实验中学校园文化建设项目(第二次) | ||
项目编号 | CSCG******** | ||
交易分类 | 货物类 | 所属管辖范围 | 望城区 |
采购方式 | 公开招标 | ||
相关公告 |
一、项目编号:WCCG-202*****0012
二、项目名称:长沙市望城区2024年长郡双语白石湖实验中学校园文化建设项目
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交) 价格(元) |
长沙市铭宇五金制品有限公司 | 长沙市望城经济技术开发区航空路331号 | *******.80 |
四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称 | |||||
长沙市铭宇五金制品有限公司 | |||||
序号 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
内容过多,平台无法承载,详见附件结果公告。 |
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
高卫(评审组长)、李紫辰、吴杰、祖若松、丰茹
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分) |
1 | 长沙市铭宇五金制品有限公司 | 92.61 |
2 | 湖南飞牛标识有限公司 | 77.63 |
3 | 长沙千景标识有限公司 | 72.60 |
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
岳阳柒号图文广告制作有限公司 | 投标人资格证明文件中“中小企业声明函”只进行一项声明,未按招标文件要求对应标的名称逐项进行声明。 | 法律、行政法规规定的其他条件。 |
八、代理服务收费标准及金额
按照代理协议约定收取*****.00元。
九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜
1、符合性审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称 | 符合性审查不通过的原因和依据 |
湖南美景创意文化建设有限公司 | 投标文件中分项报价表,未按招标文件格式要求填写完整的品牌产地,仅填写了产地,未填写品牌。 |
广州市晟宇广告标识标牌工程有限公司 | 招标文件P15 16.2 要求供应商在货物说明一览表中应当说明货物的品牌型号、规格参数、制造商及原产地等,产地证明及出厂合格证明等。贵司投标文件货物需求一览表序号 54、56、57、58、59 等指向的制造商为投标单位本身,且投标人营业执照范围未涵盖相关制造资质。 |
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息 |
采购单位:长沙市望城区教育保障服务中心 |
联系人:杨国君 |
电 话:0731-******** |
地 址:望城区高塘岭街道高裕中路100号 |
二、代理机构信息 |
代理机构:湖南朝华工程项目管理有限公司 |
联系人:胡尚、胡益多 |
电 话:0731-******** |
地 址:长沙市岳麓区道坡小区A-8栋1单元至2单元一楼 |
标签: 校园文化建设
0人觉得有用
招标
|
湖南朝华工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无