消防报警、水、土建系统整改项目第001标段成交候选人公示

消防报警、水、土建系统整改项目第001标段成交候选人公示

山西国锦煤电有限公司消防报警、水、土建系统整改项目成交候选人公示

(采购编号:JNA203-CG-*********、SXZB-2411 5712GZG131/01)

公示开始时间:2025-01-13 17:30 公示结束时间:2025-01-16 17:30

山西国锦煤电有限公司消防报警、水、土建系统整改项目(采购项目编号:JNA203-CG-*********、SXZB-2411 5712GZG131/01),经评审小组评审,确定001山西国锦煤电有限公司消防报警、水、土建系统整改项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西国锦煤电有限公司消防报警、水、土建系统整改项目:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量

工期

1

山西荣云建筑工程有限公司

*******.19元

满足采购文件中的质量要求

合同签定后 30 天内安装结束投入 运行

2

山西金鸿福消防工程有限公司

*******.45元

满足采购文件中的质量要求

合同签定后 30 天内安装结束投 入运行

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

山西荣云建筑工程有限公司

何平

142*****1707877

2

山西金鸿福消防工程有限公司

刘燕

143*****016*****

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

山西荣云建筑工程有限公司

响应

2

山西金鸿福消防工程有限公司

响应

二、否决情况

(1)被否决供应商:山西华铖建设集团有限公司

否决原因:采购标文件要求:第五章采购需求第十一条工程量清单中修缮建筑工程部分明确了防火玻璃隔断15mm的暂估单价及数量。

供应商提供的证明材料:山西华铖建设集团有限公司响应文件中的已标价工程量清单中未填报防火玻璃隔断15mm的暂估价,评审委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次询比采购公告在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购网》上发布。

五、监督部门

监督部门:晋能控股电力集团有限公司招标咨询中心

监督电话:0351-*******

六、联系方式

采购人:山西国锦煤电有限公司

地址:山西省吕梁市交城县夏家营工业园区

联系人:李瑶

电话:188*****492

采购代理机构:山西省招标有限公司

地 址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号办公楼6层项目二部

联系人:杜旭艳 韩海英

电 话:0351-******* 130*****331

代理机构及接收异议联系人:杜旭艳 韩海英

电话:0351-******* 130*****331

采购代理机构项目负责人:韩海英(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

,山西

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 消防报警 整改

0人觉得有用

招标
业主

山西省招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索