灵寿县中西医结合医院提标扩能建设项目一期装饰装修专业分包中标候选人公示

灵寿县中西医结合医院提标扩能建设项目一期装饰装修专业分包中标候选人公示

招标项目名称: 灵寿县中西医结合医院提标扩能建设项目(一期)装饰装修专业分包
招标项目编号: RCZB-G2024-027
公示名称: 【灵寿县中西医结合医院提标扩能建设项目(一期)装饰装修专业分包】中标候选人公示
公示编号: RCZB-G2024-027
公示内容:

标段:灵寿县中西医结合医院提标扩能建设项目(一期)装饰装修专业分包
所属专业: 建筑装饰、装修和其他建筑业 所属地区: 河北省,石家庄市,灵寿县
开标时间: 2025-01-13 09:00:00 开标地点: 灵寿县睿驰工程咨询有限公司
公示开始日期: 2025-01-14 00:00:00 公示截止日期: 2025-01-16 23:59:00

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 深圳市华剑建设集团股份有限公司 ********.69 ********.69 以甲方提供的图纸、双方确定的封存样品、相关国家标准为质量标准 180 日历天
2 北京康伟兴业医疗科技有限公司 ********.83 ********.83 以甲方提供的图纸、双方确定的封存样品、相关国家标准为质量标准 180 日历天
3 中交宏大(北京)建设工程有限公司 ********.93 ********.93 以甲方提供的图纸、双方确定的封存样品、相关国家标准为质量标准 180 日历天

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号

中交宏大(北京)建设工程有限公司 邹朝宾 中级工程师 一级建造师 111*****018*****

深圳市华剑建设集团股份有限公司 杨蕾 工程师 一级建造师注册证、安全生产考核B证 144*****021*****、粤建安B(2021)*******

北京康伟兴业医疗科技有限公司 谢广辉 工程师 一级建造师 111*****024*****

3.中标候选人响应招标要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 深圳市华剑建设集团股份有限公司 响应招标
2 北京康伟兴业医疗科技有限公司 响应招标
3 中交宏大(北京)建设工程有限公司 响应招标

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 中交宏大(北京)建设工程有限公司 大咖国际产业园二期项目(三标段) 大咖国际食品有限公司 2022-08-16 00:00:00.0 ********
2 中交宏大(北京)建设工程有限公司 上岛智慧供应链中心项目(二标段) 上岛智慧供应链有限公司 2022-09-17 00:00:00.0 ********
3 深圳市华剑建设集团股份有限公司 甘肃省人民医院住院部二期8号楼项目装修工程施工二标段 甘肃省人民医院 2020-07-10 00:00:00.0 ********.34
4 深圳市华剑建设集团股份有限公司 五河县人民医院门急诊病房综合楼内装饰装修工程施工 五河县新型城镇化建设投资有限公司 2020-06-28 00:00:00.0 ********.22
5 深圳市华剑建设集团股份有限公司 深圳市社会福利救助综合服务中心项目精装修工程Ⅱ标段 中建宏达建筑有限公司 2023-11-30 00:00:00.0 ********.35
6 北京康伟兴业医疗科技有限公司 伊金霍洛旗人民医院改扩建项目洁净空间工程 伊金霍洛旗宜佳建筑安装工程有限责任公司 2022-01-20 00:00:00.0 ********
7 北京康伟兴业医疗科技有限公司 黄山市黄山人民医院医疗服务能力提升工程净化层流设计施工一体化工程 黄山市人民医院 2022-09-15 00:00:00.0 ********
8 北京康伟兴业医疗科技有限公司 昆山健嘉康复医院医用气体工程 昆山健嘉康复医院有限公司 2024-07-15 00:00:00.0 *******
9 北京康伟兴业医疗科技有限公司 雄县第二人民医院项目净化装修工程 雄县第二人民医院 2023-04-12 00:00:00.0 ********.50

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 深圳市华剑建设集团股份有限公司 杨蕾 定远县盐化基地科创中心大楼装修施工EPC总承包工程 定远县工业投资有限公司 2022-06-23 00:00:00.0 ****2076.70

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 详细评审
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 深圳市华剑建设集团股份有限公司 37.60 35.30 39.10 32.30 36.00
2 北京康伟兴业医疗科技有限公司 34.50 32.40 33.40 32.40 31.90
3 中交宏大(北京)建设工程有限公司 32.90 30.30 29.20 30.80 30.40

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 深圳市华剑建设集团股份有限公司 59.78 95.84
2 北京康伟兴业医疗科技有限公司 59.57 92.49
3 中交宏大(北京)建设工程有限公司 59.52 90.24

6.投标被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 安徽华亿环境科技有限公司 未提供项目负责人的安全B本

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: 河北阡兴建筑工程有限公司 招标代理机构: 灵寿县睿驰工程咨询有限公司
地址: 河北石家庄市灵寿县 地址: 河北省石家庄市灵寿县灵寿镇
联系人: 李德威 联系人: 梁玉广
电话: 0311-82960572 电话: 13315458340
电子邮箱: / 电子邮箱: ruichigood@163.com

8.其他公示内容:

,灵寿县

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 提标扩能建设

0人觉得有用

招标
业主

灵寿县睿驰工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索