年度会计师事务所审计框架协议采购项目中标结果公告

年度会计师事务所审计框架协议采购项目中标结果公告

嘉兴南洋职业技术学院2025-2027年度会计师事务所审计框架协议采购项目中标结果公告

一、采购人名称:嘉兴南洋职业技术学院

二、采购项目名称:嘉兴南洋职业技术学院2025-2027年度会计师事务所审计框架协议采购项目

三、采购项目编号:嘉南招﹝2024﹞129号

四、采购方式:公开招标

五、采购公告发布日期:2024年12月25日

六、定标日期:2025年1月13日

七、中标结果:

标项内容

中标人

中标价

备注

经济责任审计费投标折扣率(%)

实训室改造项目专项审计费投标折扣率(%)

重要教学建设项目专项审计费投标折扣率(%)


嘉兴南洋职业技术学院2025-2027年度会计师事务所审计框架协议采购项目

杭州天启会计师事务所(普通合伙)

50

50

50


浙江中铭会计师事务所有限公司

80

80

80


嘉兴振禾会计师事务所(普通合伙)

79.99

69.99

79.99


废标情况:

①大信会计师事务所(特殊普通合伙)上海自贸试验区分所因未按招标文件规定签字、盖章,经评标委员会决议,作否决标处理。

②嘉兴百索会计师事务所因法律、法规和招标文件规定的其他无效情形,经评标委员会决议,作否决标处理。

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其它事项:

各参加本次采购活动的供应商认为该中标结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。

十、联系方式:

采购单位:嘉兴南洋职业技术学院

联系人:杨老师 联系电话:0573-********

代理单位:浙江新诚信工程咨询有限公司

联系人:娄女士 联系电话:137*****230

嘉兴南洋职业技术学院

浙江新诚信工程咨询有限公司

2025年1月13日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 审计框架协议

0人觉得有用

招标
业主

浙江新诚信工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索