宁德蕉城区飞鸾片区老旧小区改造提升项目步道、路灯、店招牌、连廊公告

宁德蕉城区飞鸾片区老旧小区改造提升项目步道、路灯、店招牌、连廊公告

Report
宁德蕉城区飞鸾片区老旧小区改造提升项目(步道、路灯、店招牌、连廊改造)监理中标候选人公示

本工程于2025年1月13日在蕉城区公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:宁德市鸾港投资开发有限公司

地 址:福建省宁德市蕉城区飞鸾镇飞鸾街北区1号3栋办公楼

联系人:林女士

电 话:180*****013

招标代理机构: 福建华夏工程造价咨询有限公司

地 址: 宁德市东侨开发区闽东中路8号金玉良城1号楼2-C区

联系人: 小林

电 话: 139*****058

二、招标项目名称

招标项目名称:宁德蕉城区飞鸾片区老旧小区改造提升项目(步道、路灯、店招牌、连廊改造)监理

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

中标候选人:福建扬展建设工程有限公司

投标报价:******

质量:符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准

工期:60日历天,且不应超过施工合同工期。

五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

中标候选人:福建扬展建设工程有限公司

项目负责人姓名及其证书名称和编号:陈少晨,国家监理工程师注册执业证书注册号:********

六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

房屋建筑工程监理乙级资质和市政公用工程监理乙级资质

七、评标委员会成员名称:

何金凤、范丽颖、刘妙梅、吴进伟、王丽琴

八、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

九、公示其他内容

1、撤销投标的投标人:福建建发工程咨询有限责任公司、江西大恒建设工程项目管理有限公司、浙江力德工程顾问有限公司、广东远顺建设监理有限公司、厦门集第建设工程监理有限公司、江苏誉达工程项目管理有限公司、苏州科信建设发展有限公司、温州广汇工程监理有限公司、福建升润工程管理有限公司、福建罗溪建设发展有限公司、福建泉建研工程研究院有限公司、信宇腾远工程咨询集团有限公司;2、中标人名称:福建扬展建设工程有限公司,中标金额:******元;3、公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出,异议的内容应当符合《关于印发〈福建省房屋建筑和市政基础设施工程施工监理招标投标若干规则(试行)〉的通知》(闽建〔2017〕9号)第二十八条的规定。4、根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。5、监督部门或机构名称:宁德市蕉城区住房和城乡建设局,联系电话:0593-*******

十、公示时间

2025年1月13日 至 2025年1月23日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改造提升 老旧小区 步道

0人觉得有用

招标
业主

福建华夏工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索