城投集团关于城发瑞府等6个小区消防维护保养服务项目中标结果公示

城投集团关于城发瑞府等6个小区消防维护保养服务项目中标结果公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,东台市安居物业服务有限公司的城发瑞府等6个小区消防维护保养服务项目招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

一标段中标候选人名称:江苏腾厦建设有限公司

一标段中标价:0.48元/㎡

二标段中标候选人名称:江苏天瑞华消防工程有限公司

二标段中标价:0.42元/㎡

维保服务期:二年

维护保养质量标准:按照《建筑消防设施检测技术规程》(GA503—2004)执行。

无效投标单位名称及原因:

1、 江苏民安消防安全工程有限公司,原因:未按招标文件填写维保质量标准

2、 盐城智琦消防技术服务有限公司,原因:未按招标文件填写维保质量标准

3、 江苏众消建设有限公司,原因:未提供完整的税收证明

4、 江苏省安康安全技术服务有限公司,原因:未按招标文件填写维保期限

5、 南京安诺达安全科技有限公司,原因:未按招标文件填写维保期限

6、 江苏中百信建筑设计有限公司,原因:未按招标文件填写维保期限和维保质量标准

从本项目公示期之日起3日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。

二〇二五年一月十三日

一标段得分情况表:

序号

投标单位

报价(元/㎡)

报价得分

其他得分

合计

1

江苏腾厦建设有限公司

0.48

59.8

37.63

97.43

2

盐城华彧建设有限公司

0.51

57.91

35.20

93.11

3

盐城众淼消防技术服务有限公司

0.53

56.66

29.07

85.73

4

江苏毕辉建设工程有限公司

0.63

50.37

34.9

85.27

5

南通久安消防工程有限公司

0.40

56.78

34.93

91.71

6

江苏天瑞华消防工程有限公司

0.42

57.62

36.93

94.55

7

九号安全工程(江苏)有限公司

0.518

57.41

33.67

91.08

二标段得分情况表:

序号

投标单位

报价(元/㎡)

报价得分

其他得分

合计

1

江苏腾厦建设有限公司

0.48

59.95

37.63

97.58

2

盐城华彧建设有限公司

0.51

58.07

35.20

93.27

3

盐城众淼消防技术服务有限公司

0.53

56.82

29.07

85.89

4

江苏毕辉建设工程有限公司

0.63

50.56

34.9

85.46

5

南通久安消防工程有限公司

0.40

56.7

34.93

91.63

6

江苏天瑞华消防工程有限公司

0.42

57.53

36.93

94.46

7

九号安全工程(江苏)有限公司

0.53

56.82

33.67

90.49




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 城发瑞府

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索