某单位场地配套建设项目信息化工程第二次招标中标候选人公示-交易结果公示
某单位场地配套建设项目信息化工程第二次招标中标候选人公示-交易结果公示
某单位场地配套建设项目信息化工程第二次招标中标公示
盖章:(监管单位、招标人) 发布日期:2025年01月13日
项目名称 | 某单位场地配套建设项目信息化工程第二次招标 | 交易编号 | A99-126*****224******J-********-******-7 | ||||||
招标人 | 某单位 | 招标人联系电话 | 王先生 0931-******* | ||||||
招标代理 机构 | 甘肃立尚项目管理咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 火女士 183********5363 | ||||||
开标时间 | 2025 年 01 月 10 日 10 时 00 分 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心六楼第六开标厅 (线上开 标) | ||||||
公示开始时间 | 2025年01月13 日16时00分 | 公示结束时间 | 2025年01月16日16时00分 | ||||||
中标候选人信息 | |||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(万元) | ||||||
001 | 第 1 名 | 中星智能系统技术有限公司 | 533.****** | ||||||
第 2 名 | 开利科技股份有限公司 | 537.****** | |||||||
第 3 名 | 云南广信康越科技发展有限公司 | 539.****** |
附件 1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | ||||
报价得分 | 商务得分 | 技术得分 | 总得分 | 名次 | ||
001 | 中星智能系统技术有限公司 | 39.68 | 17.00 | 37.94 | 94.26 | 1 |
开利科技股份有限公司 | 39.92 | 14.00 | 37.56 | 91.48 | 2 | |
云南广信康越科技发展有限公司 | 39.44 | 6.00 | 33.48 | 78.92 | 3 |
附件 2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | 武汉卓尔信息科技有限公司 | 经过形式与响应评审工作,武汉卓尔信息科技有限公司投标报价造价编制人员未盖章,不合格。 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请在公示期内向招标代理或某单位纪委监委反映。
标签: 场地配套建设
0人觉得有用
招标
|
甘肃立尚项目管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
甘肃
甘肃
甘肃
甘肃
甘肃
甘肃
最近搜索
无
热门搜索
无